Открой в себе художника (семинар по живописи) - объявление N19115931

Реклама
Выставки, галереи Нижний Новгород, Более месяца назад

Приглашаем Вас на незабываемый семинар по живописи!
9 и 10 марта, 10. 00 - 18. 00
Цвет и времена года: Зима и весна в дыхании красок. Рисование пейзажей. Работа пастельными мелками.

Семинар проводит арттерапевт, художник, педагог и психолог Александр Михайлович Цвелик (Москва, Самара)

Не упустите уникальную возможность поработать с педагогом высокого уровня, который поможет вам раскрыть свой творческий потенциал!
Tсли обращать внимание не на отдельные предметы - снег, деревья, землю, воду, лёд - а на общее движение «волн цвета» в природе в ходе года, то можно легко передать настроение каждой поры. И если вы думаете, что "не умеете рисовать"- то обнаружите, что таким путем вы легко сможете начать это делать! Из переливов цвета как бы сами собой начинают возникать пейзажи…
В ходе занятий вы познакомитесь с импровизационной техникой художественной работы, которая позволяет пробудить новое восприятие во всех областях жизни.

Умение рисовать является приятным "побочным эффектом" курса.
После занятий вы сможете самостоятельно создавать картины, имеющие свой стиль и образ, объемно и реалистично рисовать. Получать удовольствие от процесса и от результата.
Но главная цель занятий – новое видение, осознанное включение состояния вдохновения.
С ним приходит ощущение новизны и свежести давно привычных, порой затершихся вещей - деревьев, неба, облаков, лиц людей, случайно долетевшей мелодии, смены красок природы… ПОЛНОТЫ, детской «длинноты дня», предчувствия возможности ОТКРЫТИЯ. Замечаешь спрятавшуюся под серой пеленой обыденного восприятия красоту простых вещей.
Приходит ощущение праздника и ТАИНСТВА БЛАГОДАТИ ЖИЗНИ.
ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Целостный взгляд на вещи, приобретаемый на курсе по живописи, открывает новые возможности и в профессии, и в семье, и в обучении.

Стоимость участия в семинаре 5000 рублей, 4500 при оплате до 1 марта BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей