Презентация Организационных расстановок по Хеллингеру - объявление N18771709

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

15 февраля 2013 с 18-00 до 21-00 в Искусстве Жить мастер-класс по организационным расстановкам!

Мероприятие проводится для:

консультантов, психологов, корпоративных и свободных бизнес-тренеров, коуч-консультантов, владельцев бизнеса, менеджеров по кадрам, персоналу, а также тем, кто хочет стать первоклассным консультантом и получить сертификат (ИКСР, Москва)


Программа мастер-класса:

- О методе Расстановок, об Институте Консультирования и Системных Решений

- Наглядная демонстрация метода с примерами и пояснениями

- Практическая работа по запросу одного из участников (этим участником можете стать ВЫ! )


Условия участия:

1. Ваше желание участия и интерес к методу или обучению.

2. Количество участников ограничено, поэтому позвоните и заявите об участии.

3. Организационный взнос за участие составляет всего 500рублей


Специальное предложение:

- У вас есть возможность увидеть реальную работу мастера, которая стоит в среднем от 7000 до 10000 рублей по РФ всего за 500 рублей!

- Практическая (клиентская) работа может быть сделана для ВАС, для этого будет разыграна лотерея, Вы можете стать клиентом Мастера Андрея Васильева и получить реальную пользу от консультации!

- В конце мастер-класса вас ждет специальное предложение: получить возможность обучаться методам: системным семейным расстановкам и системной работе в организациях (орг-расстановкам) по льготным условиям (подробнее на презентации).

Ведущий презентации Андрей Васильев, клинический психолог, системный семейный психотерапевт, преподаватель института консультирования и системных решений (Москва), специалист в области системной семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, трансперсональной терапии. Сертифицирован по системно-феменологич ескомуподходу и семейным, организационным и структурным расстановкам.

Что такое организационная растановка?

Организационная расстановка — это своеобразная психологическая помощь организациям, инновационный метод, который уже вовсю используют западные компании.

Организационные расстановки позволяют за короткое время получить важную информацию о компании, предназначены для диагностики, исследования и поиска решений в разных структурах.

Что можно достичь при помощи организационной расстановки?

Организационные расстановки позволяют за удивительно короткое время получить важную информацию о компании. При этом величина компании существенной роли не играет.

Например, в расстановке речь может идти о сотрудничестве нескольких входящих в холдинг фирм или о том, почему маленький коллектив в течение долгого времени вынужден справляться с высокой текучестью кадров.

1. Организационные расстановки могут дать «страховку» для принятия необходимых решений (например, в случае вопросов преемственности, при занятии должности и других личных или хозяйственных переменах).

2. Они дают указания на состояние и структуру отношений (коалиции, конкуренция, отвержение, эксплуатация, злоупотребление властью, динамика «козла отпущения») и на ипотеки из прошлого (например, в связи с непризнанием заслуг соучредителя или вычеркиванием из памяти вытолкнутых или вычеркнутых сотрудников).

3. Они говорят о том, как в системе воспринимаются руководящие функции, и показывают смешения контекстов (например, личных и деловых отношений или коалиции, проходящие через несколько иерархических уровней).

4. Особенно хорошо организационные расстановки подходят для семейных предприятий, поскольку с их помощью можно выяснить, где скорее следует искать решение проблемы: в семье владельцев или в менеджменте фирмы, или что-то менять нужно в обеих областях.

5. Организационные расстановки дают информацию о недостающей поддержке и ресурсах, об опасности для здоровья, об ориентированности организации на задачу, клиентов или цель и об энергии и атмосфере в рабочей группе.

6. Также с помощью организационных расстановок можно проигрывать определенные сценарии (например, ухудшение или различные варианты решения).

7. Многие другие актуальные для организации вопросы

Записаться можно по телефону 291 45 05 BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей