Обучающая программа Системно-феноменологический подход и семейные расстановки по методу Берта Хеллингера - объявление N18405627

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

Институт Консультирования и Системных Решений (ИКСР), г. Москва и Центр современных психологических технологий «Искусство Жить», г. Нижний Новгород представляют новую обучающую программу "Системно-феноменоло гическийподход и семейные расстановки по методу Берта Хеллингера"

Процесс обучения делится на два этапа:
1 ступень : Введение в системно-феноменолог ическуюпсихотерапию (консультирование) и семейные расстановки – это три трехдневных семинара базовой программы, три дня практической работы с раскрытием базовых тем системно-феноменолог ическойпсихотерапии (консультирования) и семейных расстановок.

• Первый семинар: введение и основы системно-феноменолог ическойпсихотерапии (консультирования) и семейных расстановок, теория и практика.
• Второй семинар: Дети, родители и отношения между ними.
• Третий семинар: Мужчина и женщина, отношения в паре и семье.
Обучаться на семинарах вводного курса приглашаются все, кого интересует этот метод как способ познания и развития своей личности – здесь нет ограничений по уровню образования и опыта.
По окончанию вводного курса его выпускники получают сертификат ИКСР и им будет присвоена квалификация «Стажер семейных расстановок», с вынесением в список на официальном сайте ИКСР.

Стоимость участия в семинарах первой ступени 6000 рублей. Количество обучающихся в группе 24 человека.

2 ступень: Системно-феноменолог ическаяпсихотерапия (консультирование) и семейные расстановки (СФПКиСР) – это шесть трехдневных семинаров базовой программы, тринадцать дней практической работы с раскрытием базовых тем СФПКиСР, личная терапия в методе и восемь дней супервизии, включая итоговую аттестацию:
Вторая ступень предназначена для тех, кто решил стать профессиональным расстановщиком и получить специализированное образование с правом работы в данном методе психотерапии и консультировании. На вторую ступень обучения принимаются выпускники первой ступени, прошедшие дополнительное собеседовании и/или тестирование.
По окончанию программы участникам, выполнившим все сертификационные требования, выдается сертификат ИКСР, а имеющим профильное образование, выдается свидетельство о повышении квалификации, им будет присвоена квалификация «Специалист семейных расстановок», с вынесением в список сертифицированных специалистов на официальном сайте ИКСР.
Выпускникам Программы обучения передается право использование знака "Расстановка" в своей профессиональной деятельности на срок указанный в сертификате.
Программа поддерживается накопительным сертификатом ППЛ, действительным для получения Национального сертификата консультанта, Европейского сертификата психотерапевта, Всемирного сертификата психотерапевта

Предварительная стоимость семинаров для участников второй ступени составляет 8000 руб. за три для обучения в группе ( группа 20 человек).

Открыта запись на программу обучения, осень 2013 года. Даты уточняются. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей