Индивидуальные психологические консультации - объявление N18202958

Реклама
Похудение, диеты Нижний Новгород, Более месяца назад

Психологические консультации абсолютно для всех, кто хочет проработать свою проблему со специалистом индивидуально.

Какие проблемы можно решать на индивидуальных консультациях? Ситуации, трудности, переживания, проблемы могут быть совершенно разными.

- Отношения с супругом/партнером разладились и перестали радовать обоих. Постоянные ссоры и непонятные обиды друг на друга.

- Одиночество без конца и без края. Не к кому пойти посидеть за чашкой чая, не у кого попросить помощи. Тоска такая, что иногда хочется выть.

- Жизнь кажется серой и однообразной, не видно никакого способа сделать ее вновь яркой и приносящей радость. Ничего не радует.

- Отношения с партнерами/партнерша мине складываются. Сначала вроде бы все хорошо, а потом отношения разваливаются, так по сути и не начавшись.

- Ни на какой работе невозможно долго работать. Сначала все хорошо, а потом начинаются какие-то непонятные конфликты, начальство начинает «прессовать», приходится уходить.

- Отношения с детьми напоминают войну: дети грубят, на замечания огрызаются, норовят как-нибудь напакостить. Что делать? Как наладить отношения?

- Свадьба уже скоро, а сомнения, страхи и тревоги не исчезли, а наоборот только усилились.

- Супруг изменил. Непонятно, как теперь жить и что делать дальше. Кажется, что сама жизнь взорвалась, и осколки разлетелись в разные стороны.

- Постоянные конфликты с мамой. Она контролирует каждый шаг и не хочет понять, что ее ребенок уже вырос. Нотации и постоянные поучения «заводят», делают жизнь невыносимой. Как быть?

- Постоянно болит горло. Ходил к врачу, сдал несколько разных анализов – никаких нарушений не выявлено. Болезни нет, а горло по-прежнему болит, трудно глотать.

- Уволили с работы, которой отдано 25 лет жизни! Как жить, где искать новую? Если не найду новую работу, то на что я буду жить, ведь у меня нет никаких накоплений?

- Муж пьет. Иногда напивается так сильно, что начинает бить посуду, орать на детей и угрожать мне расправой. Непонятно, что делать дальше.

Даже если вы не можете четко сформулировать, в чем ваша проблема, но видите, что она есть – звоните, приходите, мы вам поможем. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей