Женская футболка (англиский стиль) распродажа (китайский товар) - объявление N19433981

Реклама
Женская одежда Нижний Новгород, Более месяца назад

Taobao является непосредственно китайским рынком, а, как известно именно Китай – основной производитель большей части мировых брендов, а также тем, что это рынок именно для жителей Китая, а многим известно, что в Китае люди не купаются в роскоши, поэтому они ценят качество товаров, но попросту не могут за него отдавать большие деньги. Поэтому мы предлагаем вам услугу посредника Tаобао на русском.
С помощью русифицированного каталога китайских товаров вы можете найти все необходимые товары у китайских поставщиков, заказать и оплатить посылку из Китая, и отследить все этапы доставки.
TaobaoA. ru — авторизованный российский сервис покупки товаров в крупнейшем китайском интернет-магазине Taobao. com. С помощью TaobaoA. ru вы можете приобрести китайские товары оптом и в розницу в самом большом онлайн-магазине Китая Taobao. com. Вам не потребуется знание китайского языка или действующий счет в китайском банке. Вы просто выбираете товар в каталоге на русском языке и оплачиваете его в долларовом эквиваленте любым доступным способом. Мы проверяем качество товара и отправляем его вам. BuyReklama.ru

Цена:475,00 рублей