Замена труб, вызов сантехника - объявление N34471864

Реклама
Сантехника (услуги) Нижний Новгород, Более месяца назад

Замена труб и стояков холодного и горячего водоснабжения включает в себя выполнение следующих работ: демонтаж старых труб водопровода, замена стояков водоснабжения, монтаж нового трубопровода и гидравлическое испытание выполненных сантехнических работ. Замена трубы в ванной комнате В ходе работ по замене водопроводных труб и стояков горячего и холодного водоснабжения мы применяем высококачественные материалы, в частности полипропиленовые трубы, являющимися одними из самых надежных и проверенных временем труб. При замене труб водопровода в Вашей квартире мы могжем выполнить прокладку труб горячего и холодного водоснабжения из полипропилена.
Замена труб водоснабжения в квартире в последние годы стала необходимостью для многих жителей Нижнего Новгорода. Срок службы старых стальных труб составляет 25-30 лет, а большинство домов построено в 60-е, 70-е годы прошлого века. По этой причине требуется замена всех водопроводных труб в квартире от санузла до кухни.
Стальные трубы кроме своего основного недостатка - подверженности коррозии, имеют шероховатую поверхность внутренних стенок. Со временем на внутренних стенках накапливается ржавчина и грязь, внутренний диаметр сужается, и напор воды значительно уменьшается. Особенно это характерно для холодной воды. Многим знакома ситуация, когда холодная вода еле течет из крана, бачок унитаза перестает наполняться, а газовая колонка вообще не зажигается из-за отсутствия напора. Дело тут не в плохом давлении в системе водоснабжения, а ваших старых трубах.
Современные пластиковые трубы обладают гладкой внутренней поверхностью. К ним не прилипает грязь и илистые отложения. Срок службы таких труб 50 лет.
Службы, эксплуатирующие здание проводят плановую замену труб водоснабжения, заменяя стояки и участок трубопровода до входного крана. В приватизированных квартирах разводка труб производится за счет жильцов.
Когда-то замена водопроводных труб была очень трудоемким и долгим процессом, но, к счастью, эти времена давно прошли. Замена водопроводных труб в вашем доме позволяет и даже требует постоянной и внимательной работы в плане сантехники на кухне или же в ванной.
Стоимость вызова сантехника на дом в Нижнем Новгороде для замены водопроводных труб составляет 3000 р. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей