Загорелись идеей построить загородный дом? - объявление N29934865

Реклама
Строительство домов, коттеджей Нижний Новгород, Более месяца назад

Загорелись идеей построить загородный дом в Нижнем Новгороде или Нижегородской области, но постоянно откладываете реализацию своей мечты?

Считаете, что это связано с тяжелым грузом проблем: вам сложно определиться с площадью дома, с его архитектурой, вы никак не можете выбрать себе технологию строительства, подобрать материалы. Все кажется таким сложным и труднореализуемым.

На самом деле – все просто. За грамотным решением ваших проблем обратитесь к профессионалам.

Мы поможем разработать проект дома, подобрать подходящие и оптимальные по стоимости технологии и бесплатно сделаем предварительный расчет стоимости строительства. Для Вас мы предложим на выбор строительство дома по следующим технологиям: деревянные дома (дом из клееного бруса, каркасный дом, дачный дом) и каменные дома (дом из блоков, кирпичный дом), а также комбинированные дома.

Вместе мы постараемся разработать дом, который подойдет вам по всем параметрам, ведь современные строительные решения давно «похоронили» миф, что комфортный загородный дом могут позволить себе только богатые люди.

И вот ваш личный «бизнес-план» готов. Остается определиться, когда приступить к реализации задуманного. Главное, что вы уже сделали первый шаг к вашей мечте. BuyReklama.ru

Цена:664000,00 рублей