Все Трактора, Экскаваторы и Навесное оборудование для МТЗ есть в наличии на нашей стоянке и готовы к осмотру и тестированию! - объявление N9246369

Реклама
Грузовики Нижний Новгород, Более месяца назад

Если Вы ищете ответственного и проверенного поставщика техники МТЗ - Вы почти у цели! ! !

С 2004 года мы собирали команду профессионалов, которые всегда могут оперативно решить любые вопросы по приобретению техники МТЗ, возникающие у наших клиентов. . .

С февраля 2008 г. ООО «ЕвроТрак» представляет в Нижнем Новгороде и Нижегородской области продукцию Минского тракторного завода (МТЗ Беларус).

Недорогие, экономичные и долговечные трактора Беларус и навесное оборудование к ним покупают коммунальщики и коммунальные службы, лесники и пилорамщики (лесозаготовительные и лесоперерабатывающие предприятия), фермеры и фермерские хозяйства, сельхозпредприятия и частные лица. . .

Никаких скрытых платежей и «сюрпризов»
Цены на технику производства Минского Тракторного Завода, экскаваторы и навесное оборудование для тракторов МТЗ соответствуют информации на сайте (смотрите нужные рубрики)

Подберём только то навесное оборудование, которое нужно и соберём на Ваших глазах
На нашей стоянке всегда есть готовое для апробирования коммунальное и сельскохозяйственное навесное оборудование.

Это позволяет нашим клиентам не беспокоиться о поиске нужных позиций в других местах. Покупатели выбирают трактор и навесное оборудование в соответствии со своими нуждами, а не покупают уже собранный агрегат без возможности тестирования и с ограниченным набором функций.

После определения нужного трактора и навесного оборудования все собирается на той же территории без дополнительной оплаты (если есть желание клиента, то в его присутствии). BuyReklama.ru

Цена:655000,00 рублей