Продажа Вольво S40 100 л.с. 2006 г.в. за 340000 рублей в Нижнем Новгороде

Реклама
Авто с пробегом Нижний Новгород, Более месяца назад

Volvo S40II 1.6 МКПП. Сборка Бельгия????. Одна база с Ford Focus 2(запчасти, по стоимости, как на жигуль). Состояние видно на фото. По технической части вложений не требует. Я реально третий владелец в РФ. Вторая запись переоформление внутри организации. В моих руках с апреля 2019 года. До этого автомобиль находился на довольствии государственных органов надзора и возил руководство этих организаций. Обслуживался исключительно ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчасти вплоть до свечей зажигания. Был куплен на номерах серии А019МО***. Видно на фото.
-Мотор и коробка:
1.6 КЕ, 101л.с. в ПТС, полностью и грамотно обслужен и настроен. Единственный вопрос: шумит ролик. Нет ни одной ошибки! Масло не жрет. От замены до замены 100-150гр уходит, не больше. Масло 5w40(поменяно 2 тысячи назад) замена каждые 7 тысяч километров. Расход топлива 7-8 литров по городу и 5-6 литров по трассе в спокойном темпе езды. МКПП 5 ступенчатая, передачи переключаются четко и без проблем.
-Комплектация:
Салон тканевый комбинированный серого цвета, не маркий. Вся обивка сидений в отличном состоянии без потёртостей и дыр. В Машине никто и никогда не курил. Задние сидения полностью складываются в ровный пол- очень удобно! Полный электро пакет и климат контроль, всё холодит и греет, как положено. Стоит штатная магнитола (6 динамиков). Знаменитая «парящая» панель с отделкой под алюминий. Атермальное остекление, все стёкла родные, кроме лобового, и то его заменили из-за того, что было слегка затерто песком. Фиксаторы положения дверей, на всех четырех работают отлично. Все двери открываются и закрываются, как у нового авто. Зеркала заднего вида с подогревом. ABS, работает хорошо и четко, недаром Volvo самый безопасный авто))
По кузову есть небольшие косички(видно на фото) Ни одного рыжика нет. Совсем. Нигде.
Всё обслуживалось и делалось для себя, денег не жалели вообще. Полностью новая задняя подвеска.
Продажа честная. Всё расскажу и покажу, прокачу, дам сесть за руль:) Причина продажи проста: появился в продаже интересующий меня вариант. Торг есть. Звоните в любое время. Осмотр по договоренности. Срочно.
Описание: Volvo S40II 1.6 МКПП. Сборка Бельгия????. Одна база с Ford Focus 2(запчасти, по стоимости, как на жигуль). Состояние видно на фото. По технической части вложений не требует. Я реально третий владелец в РФ. Вторая запись переоформление внутри организации. В моих руках с апреля 2019 года. До этого автомобиль находился на довольствии государственных органов надзора и возил руководство этих организаций. Обслуживался исключительно ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчасти вплоть до свечей зажигания. Был куплен на номерах серии А019МО***. Видно на фото.-Мотор и коробка: 1.6 КЕ, 101л.с. в ПТС, полностью и грамотно обслужен и настроен. Единственный вопрос: шумит ролик. Нет ни одной ошибки! Масло не жрет. От замены до замены 100-150гр уходит, не больше. Масло 5w40(поменяно 2 тысячи назад) замена каждые 7 тысяч километров. Расход топлива 7-8 литров по городу и 5-6 литров по трассе в спокойном темпе езды. МКПП 5 ступенчатая, передачи переключаются четко и без проблем.-Комплектация: Салон тканевый комбинированный серого цвета, не маркий. Вся обивка сидений в отличном состоянии без потёртостей и дыр. В Машине никто и никогда не курил. Задние сидения полностью складываются в ровный пол- очень удобно! Полный электро пакет и климат контроль, всё холодит и греет, как положено. Стоит штатная магнитола (6 динамиков). Знаменитая «парящая» панель с отделкой под алюминий. Атермальное остекление, все стёкла родные, кроме лобового, и то его заменили из-за того, что было слегка затерто песком. Фиксаторы положения дверей, на всех четырех работают отлично. Все двери открываются и закрываются, как у нового авто. Зеркала заднего вида с подогревом. ABS, работает хорошо и четко, недаром Volvo самый безопасный авто)) По кузову есть небольшие косички(видно на фото) Ни одного рыжика нет. Совсем. Нигде. Всё обслуживалось и делалось для себя, денег не жалели вообще. Полностью новая задняя подвеска. Продажа честная. Всё расскажу и покажу, прокачу, дам сесть за руль:) Причина продажи проста: появился в продаже интересующий меня вариант. Торг есть. Звоните в любое время. Осмотр по договоренности. Срочно.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: YV1MS204*72****75
Модификация: 1.6 MT (100 л.с.)
Цена: 340000
Количество дверей: 4
Поколение: II (2004—2007)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Volvo
Модель:S40
Год выпуска:2006 г
Пробег, км:151972 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:100 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:340000,00