Вибропрессы Рифей Удар - объявление N24579834

Реклама
Спецтехника Нижний Новгород, Более месяца назад

Новейшая разработка Завода Стройтехника линия Рифей Удар представляет собой дальнейшее развитие идей заложенных, проверенным временем вибропрессом Рифей-Универсал. Компактная и высокоэффективная установка полусухого вибропрессования незаменима при производстве стеновых материалов, а также изделий для благоустройства территории.

Особенности вибропресса «Рифей-Удар»

Вибропрессующий станок Рифей Удар может быть задействован в производстве пустотелых, перегородочных и полнотелых стеновых камней, деталей благоустройства, облицовочных и декоративных изделий, газонных решеток, бордюров, а также тротуарной плитки, обладающей различной конфигурацией.

Модернизированная конструкция позволяет производить изделия из бетона более высокого качества, в отличии от установки Рифей-Универсал. В ее состав входят все необходимые агрегаты, позволяющие организовать автономное производство изделий для строительства: вибропресс, смеситель, модуль подачи поддонов, электрошкаф, дозатор, загрузчик смеси, маслостанция. Таким образом, данная конструкция представляет собой оптимальный выбор установки для производства строительных изделий методом полусухого вибропрессования по соотношению цена – качество/производительнос ть.

Линия предназначена для условий эксплуатации на территории России и стран СНГ, включая области с недостаточно развитой инфраструктурой строительной индустрии.

Технические характеристики

Зона формируемых изделий

390х790 мм

Высота формируемых изделий

50-230 мм

Установленная мощность

21, 6 кВт

Масса

4, 4 тонн

Персонал

3-4 человека

Длина

6400 мм

Ширина

4900 мм

Высота

2600 мм

Производительность

Стеновые блоки

340 шт. /час

Перегородочные блоки

510 шт. /час

Тротуарная плитка

28 м2/час BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей