Ветошь Цветные простыни 100%х\б - объявление N32286465

Реклама
Разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Ветошь "Цветные простыни" - это переработанное постельное белье из гладких (безворсовых) тканей: нарезанные на ровные крупные куски простыни, пододеяльники и наволочки из сатина, бязи, ситца и др. подобных тканей. Размер кусков - до 70х80 см. Тона - преимущественно светлые. Количество лоскутов в одном брикете - 150-170 шт.

Применение: Наиболее качественный и универсальный вид ветоши из всего предлагаемого ассортимента. "Цветные простыни" - обтирочный материал универсального назначения. Эта ветошь хорошо впитывает воду, масло, нефтепродукты, краску и т. д. Может применяться практически во всех отраслях промышленности и для самых разных работ, как в металлургии, машиностроении, нефтепереработке и т. п. , так и в работе с полиграфическими валами, энергооборудованием, оптикой и другим сложным оборудованием. Не оставляет ворса. Удобна в использовании благодаря минимальному количеству швов.
По своим характеристикам "Цветные простыни" практически ничем не уступают технической салфетке, а по показателям гигроскопичности (способности впитывать жидкости) даже превосходят ее. По цене же, в переводе на 1 кг обтирочного материала "Цветные простыни" дешевле технической салфетки в 2-3 раза!
Брикет 10 кг. BuyReklama.ru

Цена:46,00 рублей