Вачеги спилковые и сиз для рук по привлекательным ценам - объявление N31494133

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Швейное предприятие предлагает вачегу собственного производства отшитую по ТУ и ОСТ, так-же любые рукавицы со спилковым наладонником. Имеем большой опыт работы, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Доставка как своим транспортом, так и любой транспортной компанией. Рассмотрим любые предложения. Скидки в зависимости от объема.
Описание:
Вачеги используются при выполнении работ в горячих цехах. Пошив вачег осуществляется согласно ГОСТ 17-535-75 и с соблюдением санитарных норм и требований техники безопасности. Основа вачег – жаростойкое шинельное сукно. Верх изготовлен из натурального кожевенного спилка. Все внутренние швы прошиты и обработаны армированной нитью. Вачеги самым надежным способом защитят ваши руки от жара, брызг и искр расплавленного металла. Применяются вачеги в стекольной промышленности, цветной и черной металлургической промышленности, а также при выполнении сварочных работ.
Цена: целиковая -135руб, рамочная - 130руб, рукавица брезент со спилком- 45руб, рукавица хб со спилком-35руб, рукавица спилковая 74руб.
Кол-во в уп. 50 пар
ООО «Регион-Поволжье» BuyReklama.ru

Цена:135,00 рублей