Нижний Новгород Приглашаем Вас стать Партнёрами «Гордеевского УниверМага»: нежилые помещения, N 6150266

Реклама
Аренда нежилых помещений Нижний Новгород, Более месяца назад

Уважаемые руководители предприятий!

Приглашаем Вас стать Партнёрами «Гордеевского УниверМага» и совместно развивать бизнес.
Наш УниверМаг открылся более восьми лет назад и расположен в оживленной точке Нижнего Новгорода – крупнейшей транспортной развязке. В непосредственной близости находятся остановки более 30 маршрутных такси, автобусов и троллейбусов, кольцо трамваев, конечные остановки пригородных маршрутов Дзержинского и Заволжского направлений, переход через тоннель и выход с платформ со стороны Московского ж/д вокзала, ст. метро «Московская».
«ГордеевскийУниверМаг» это четыре торговых этажа, площадью более 7 000 метров, восемь отдельных входов, лифт, эскалаторы.
Среди наших арендаторов не мало представителей федеральных и региональных сетей, таких как SPAR, ЦентрОбувь, Империя Сумок, Пробизнесбанк, аптека «Ладушка», входящая в тройку крупнейших аптек региона, МТС, Мегафон, Связной, Скоро Мама, Рубль Бум, 1-й Модный и другие, что, безусловно, говорит о привлекательности нашего УниверМага.
По независимым исследованиям, в «потребительской зоне» нашего торгового центра находится около 300 000 человек, а ежедневно в ТЦ «Гордеевский УниверМаг» приходит около 10 000 посетителей, причем в выходные и предпраздничные дни эта цифра увеличивается до 12 – 16 тысяч.
В ближайшей перспективе, в связи со строительством 2-й очереди, мы планируем увеличение площадей до 30 000 кв.м.,

Кроме этого для Вас:
гибкий подход к пожеланиям арендаторов;
хорошо организованная хозяйственная служба и система безопасности;
нет ограничений на подключение телефонных номеров и Internet;
отдельная столовая для персонала;
корпоративнаясистема рекламной поддержки.

Мы готовы встретиться в удобное для вас время и обсудить любые, интересующие вас темы совместного сотрудничества. Мы обязательно постараемся учесть все пожелания, и уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным

Договориться о встрече, проконсультироваться и задать вопросы Вы можете по телефону:

8920076 6699- Николай BuyReklama.ru