Утилизация, выкуп, купим автомобили на металлолом дорого - объявление N71643746

Реклама
Разные услуги Нижний Новгород, Более месяца назад

Как правильно оформить утилизацию автомобилей?
Утилизация автомобилей
Ситуацию, когда автомобиль вышел из строя и больше не может эксплуатироваться, сегодня нельзя назвать уникальной. Это могут быть последствия ДТП или просто невозможность использования конструкций старых моделей авто. Груда металлолома с остатками разных опасных отходов в гараже фирмы – это необходимость по-прежнему платить транспортный и имущественный налоги, а также и проведение регулярной инвентаризации материальных ценностей. Чтобы избежать дополнительных расходов необходимо провести утилизацию автомобиля.
Согласно существующему законодательству, утилизировать автотранспортное средство (всё равно какое: грузовое или легковое, сгоревшее или просто старое) можно только после того, как оно будет снято с учета. Это полномочия ГИБДД и обойти их не получится.
Согласно существующему законодательству, утилизировать автотранспортное средство (грузовое или легковое, сгоревшее или просто старое) можно только после того, как оно будет снято с учета в МРЭО.
С момента получения можно заключать договор с организацией, которая сможет утилизировать автомобиль и предоставить все необходимые документы. Только правильно оформленная утилизация автотранспортного средства позволит бухгалтерии провести списать имущества с баланса организации.
Как происходит утилизация автомобилей?
Фирма или центр, занимающиеся утилизацией автомобилей, производят действия в следующей последовательности:
Утилизация транспортных средств
Полностью осушают бензобак;
Сливают все остатки машинного масла, антифриза, мазута, тосола – жидкостей, представляющих опасность для экологии;
Изымают из-под капота аккумуляторы, в которых содержатся тяжелые металлы, электролиты и свинец. Утилизировать его следует в отдельном месте, максимально исключая возможность загрязнения окружающей среды;
Снимают автопокрышки (в дальнейшем, после утилизации, они будут использованы для производства новых, особенно грузовых автотранспортных средств);
Автомобиль разбирают на составляющие компоненты (железо, стекло, пластик, технические жидкости);
Отбирают технические детали с включениями драгоценных металлов (например, платы электронных составляющих);
Корпус машины «перемалывают» с помощью специального оборудования
В результате первичного измельчения автомобиля образуются его отдельные части достаточно крупного размера. Дальше – задача отделить разнопрофильные компоненты один от другого. Для этого «фарш» помещается на конвейер, двигаясь по которому он постепенно от них освобождается , шредера, особых мощных валов и прочих устройств). Последний этап утилизации заключается в помещении металла в огромную плавильную печь, в которой достигается температура 800С, где металл плавится.
Утилизация автотранспортных средств в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде утилизировать легковой или грузовой автомобили!
Что нужно сделать и как повысить стоимость?
Дороже принимаются автомобили без обшивки, уже очищенные от внутреннего и внешнего оформления, распиленный кузов без технических жидкостей (масла, бензина и прочих). Все запчасти вытаскиваются, так как некоторые из также можно сдать на утилизацию.
Это связано с тем, что утилизация лишнего мусора требует определенных затрат. Множество неметаллических частей, таких как стекло, колеса и сидения могут стать дополнительной проблемой.
Автомобиль в лом в Нижнем Новгороде Утилизация масла, синтетики и резиновых колес требует платного уничтожения на полигоне. Именно по этой причине, авто в распиленном состоянии и уже без лишнего оформления – будет стоить немного дороже.
Подробнее о сдаче транспортного средства, можно узнать по контактному номеру телефона. Просто позвоните нам, чтобы договорить о сдаче и узнать все детали сотрудничества. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей