Установка и заправка кондиционеров в Нефтеюганске - объявление N21504751

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Нижний Новгород, Более месяца назад

Ремонт кондиционеров:

Квалифицированный мастер осуществит ремонт и обслуживание кондиционеров любой модели. Если кондиционер установлен в доступной зоне, мастер произведёт ремонт кондиционера и заправку без его демонтажа, что экономит ваше время. Мы гарантируем своевременный и оперативный ремонт кондиционера при любых поломках.

Заправка кондиционеров:

Часто возникающие в работе кондиционеров неполадки не являются поломкой, а становятся следствием утечки хладагента-фреона. Средняя допустимая утечка фреона для любых моделей составляет примерно 6—8% в год, потому заправка кондиционера хладагентами должна осуществляться ежегодно. Мы обеспечим регулярную заправку бытового кондиционера, что гарантирует их бесперебойное функционирование в течение длительного времени. В случае если потери фреона превышают норму, необходим срочный ремонт кондиционера.

Установка кондиционеров:

Установка кондиционера, выполненная мастером, избавит вас от многих проблем — правильный расчет наклона корпуса, грамотное расположение внешнего блока, дренажного и воздушного шлангов кондиционера гарантируют надежное функционирование прибора в течение длительного срока. Монтаж кондиционеров не займет много вашего времени — мы используем профессиональные инструменты и самый современный крепеж. Заключаем договора с организациями BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей