УСЛУГИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ ВАШЕЙ СПЕЦТЕХНИКИИ И ОТПЛЕНИЯ - объявление N13708547

Реклама
Спецтехника Нижний Новгород, Более месяца назад

Услуги

Наша компания осуществляет продажу и доставку дизельного топлива (от 100 л) в организации и частным лицам на объекты, расположенные в г. Нижний-Новгород и Нижегордской области.


Доставка дизельного топлива предприятиям

Осуществляем доставку топлива на рабочие площадки cтроительным и промышленным организациям, где проводим заправку агрегатов и механизмов строительной техники (краны, трактора и др. ), автотранспорта. Очевидно, что это даёт бесперебойный производственный процесс и ощутимый экономический эффект, так как наши цены ниже, чем на АЗС.

Наша диспетчерская служба работает в круглосуточном режиме, что позволяет осуществить контроль в режиме реального времени.
Дизельное топливо для автотранспортных предприятий

На сегодняшний день накопленные знания и опыт работы позволили нам добиться успехов и предложить новый вид услуги на Российском рынке. Это комплексное обеспечение Вашего предприятия дизельным топливом, заправка автотранспорта нашими топливозаправщиками 24 часа в сутки. Установленный минимальный объём отгрузки расширил сеть наших клиентов. Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивают полное взаимопонимание при работе с нашей компанией.
Доставка дизельного топлива для загородных домов

Компания имеет большой опыт по продаже с доставкой дизельного топлива для систем отопления загородных домов, дач, коттеджей, авторемонтных мастерских (круглосуточно). Мы имеем широкий штат специально обученных водителей. Они оперативно и профессионально проведут слив нефтепродукта заказчику. Топливозаправщики оборудованы насосами, счётчиками и сливными шлангами длиной до 40 метров. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей