Удаление и ремонт вмятин без покраски - объявление N25923157

Реклама
Автосервисы Нижний Новгород, Более месяца назад

Специалист ElPacha удаляет вмятины на кузове автомобиля, без необходимости потом красить поврежденные места! Поврежденные элементы полностью приобретают первоначальные формы и линии.

Просьба, перед тем как приезжать звонить по телефону +7 9200-285-285, называть марку автомобиля и характер повреждения, после этого мастер договорится с Вами на определенное время, когда Вам будет удобно и специалист не будет занят.

Оценить вмятину Вы можете, отправив фотографии нам на электронную почту el. pacha@mail. ru, но окончательная и точная стоимость работ по ремонту вмятины будет сформирована только после осмотра машины. Минимальная стоимость ремонта - 500 р.
Оценка повреждения Вашего автомобиля производится БЕСПЛАТНО!

Технология PDR позволяет удалить вмятины на кузове автомобиля, без необходимости дальнейшей покраски.

Технология PDR работает на повреждениях от града, сосулек, снега, падающих сверху предметов, на вмятинах, возникающих при неточной парковке, вмятинах на дверях (при неосторожном открывании), вмятинах от давления рук и ног.

Все подобные повреждения и вмятины удаляются на 90% - 100% (% зависит от растяжения металла в самой глубокой точке вмятины)

удаление вмятин без покраски

Ремонт вмятин без покраски

Ремонт вмятин автомобиля - к сожалению, неотъемлемая часть жизни любого водителя. Плохие дороги, несоблюдение правил дорожного движения многими автовладельцами делают свое дело, и поверхность вашего железного коня покрывается неэстетичными отметинами - царапинами, сколами лакокрасочного покрытия, вмятинами. . . Этому же способствуют проделки стихии: падающие яблоки или град могут нанести существенный урон.

удаление вмятин без покраски

На чем основано беспокрасочное удаление вмятин?
Выравнивание вмятин без покраски базируется на новаторской немецкой технологии. Ее отличительным признаком является отказ от использования расходных материалов: работы по возобновлению прежних контуров детали осуществляются относительно быстро, что прямым образом сказывается на стоимости ремонта.

удаление вмятин без покраски


Для того чтобы восстановление геометрии детали без использования покраски поврежденного участка стало возможным, отметина должна удовлетворять важному условию - не иметь сколов и прочих нарушений целостности лакокрасочного покрытия. В противном случае вытягивание вмятин без покраски не будет иметь смысла.


удаление вмятин без покраски


Плюсы нового метода ремонта вмятин без покраски
Беспокрасочное удаление вмятин - это сплошные преимущества при полном отсутствии недостатков как для владельца авто и самого автомобиля, так и для мастера "ElPacha".

удаление вмятин без покраски


Выпрямление вмятин без покраски - это быстро. В среднем такой тип устранения дефекта занимает от 15 минут до полутора часов в зависимости от серьезности повреждения и доступности его расположения. Обновленное авто вы можете забрать немедленно, не отказываясь от комфортного передвижения за рулем, пока вашего железного коня будут ремонтировать.

удаление вмятин без покраски


Доступность - вот еще один немаловажный фактор. Как правило, стоимость ремонта вмятин без покраски в два раза ниже, чем аналогичное вытягивание дефекта традиционными методами. А неиспользование расходных материалов еще ощутимее снижает стоимость беспокрасочного удаления вмятин.

удаление вмятин без покраски


Демонтаж деталей для лучшего удаления вмятин
В исключительных ситуациях, когда нанесенная отметина находится в труднодоступном месте, отдельные детали авто демонтируются. Но в абсолютном большинстве случаев наши мастера обходятся без снимания деталей, не нарушая заводскую сборку автомобиля.


Технология ПДР - оптимальный вариант восстановления геометрии детали, если важно удаление мелких вмятин. Их устранение возможно проводить достаточно легко и экономически выгодно - ремонт мелких вмятин без покраски - верное решение для тех, кто заботится о своем авто.


Как проводится ремонт вмятин в нашей автомастерской
Для удаления вмятин без покраски используют целый спектр профессиональных инструментов, которые позволяют им при должном уровне мастерства и сноровки выпрямлять повреждения на поверхности автомобиля без демонтажа его деталей.


Что есть в нашем арсенале? Прежде всего мы используем обычную технику и приспособления, применяемые в ремонте автомобилей. Ремонт вмятин без покраски также подразумевает использование ламп и подъемников. Специфический инструмент для технологии ПДР - это крючки, или рычаги. Они имеют удобные нескользящие ручки и разные наконечники. Представленные в значительном разнообразии, они помогают мастеру в его искусстве. Точно подобранный крючок в руках специалиста - это идеальный результат за минимальное время.


Для ремонта незначительных вмятин мы используем специальные приборы, которые вытягивают нарушение геометрии детали до восстановления прежних форм. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей