Нижний Новгород Торгово-деловой центр в г, Сочи.: нежилые помещения, N 29149307

Реклама
Аренда нежилых помещений Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания ООО «Ависта Плюс» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества на этапе проектирования и дальнейшей аренды в качестве якорного арендатора Торгово-делового центра, расположенного г. Сочи, на перекрестке улиц Курортный проспект и Есауленко.

О проекте.
Современный, торговый, деловой центр представляет собой ансамбль из нескольких зданий, объединенных между собой едиными архитектурными и ландшафтными решениями, и является частью ЖК «Лазурный». Проект выполнен на высоком профессиональном уровне и отвечает последним требованиям по комфорту и безопасности.
Концепция ТДЦ «Лазурный» предусматривает создания инфраструктуры и бытового обслуживания населения ближайших микрорайонов, которая предполагает наличие супермаркета, отделение банка, детского центра, офисов, фитнес-клуба, ресторана.
ТДЦ будет расположен на Курортном проспекте города Сочи в самом центре деловой активности, поскольку располагается в непосредственной близости Администрации, налоговой инспекции и суда Хостинского районного.
В шаговой доступности находятся, отель мировой сети "Рэдисон САС "Лазурная", Элитный жилой комплекс "Королевский парк".
Согласно концепции, на первом этаже проектируемого центра, располагается супермаркет.
Строительство запланировано на июль 2014 года. Срок реализации проекта 14 месяцев.
Дополнительная информация высылается по запросу. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Цена:0,00