Судно на воздушной подушке HS Model-2500 - объявление N24599948

Реклама
Товары для туризма и отдыха Нижний Новгород, Более месяца назад

Продается судно на воздушной подушке HS Model-2500. Это ультрасовременное судно амфибийного типа, которое сочетает в себе элегантные дизайнерские черты и высококачественные инновационные технические характеристики.
Салон катера, который способен разместить 24 пассажирских кресла, легко трансформируется в площадку для установки груза общим весом в 2, 5 тонны. Возможен комбинированный вариант. Данное судно на ВП отличается высокой комфортабельностью, он оснащен санузлом и достаточным местом для багажа. Благодаря двухуровневой конструкции кабины, есть возможность любоваться открывающимися видами и панорамами с первого ряда кресел и с места капитана. Вход в салон осуществляется через заднюю дверь, находящуюся между винтами и ведущую в просторный коридор.
В конструкции корпуса катера на ВП была применена технология многослойной компоновки с использованием стеклопластика и пены, которая выполняет функции защиты от протекания, а также акустической и термической изоляции.
Благодаря применению инновационной системы «наклона корпуса» маневренность судна на ВП значительно улучшена. Работает катер на двух мощных дизельных двигателях, а юбка ВП обладает высоким уровнем устойчивости к неблагоприятным условиям.
Длина катера 12, 5 м
Ширина катера 4, 4 м
Высота катера 3, 15 м
Длина кабины 9 м
Ширина кабины 3 м
Высота подушек 0, 8 м
Вес катера без нагрузки 5, 800 кг
Ёмкость топливного бака 2 х 189 л.
Полезный груз 12 пассажиров/ 2, 500 кг
Тип двигателя 2x GM Duramax
Конфигурация V8
Мощность 3200 об / мин 2x 272 кВт
Вместимость 6, 6 литров
Топливо дизель
Максимальная скорость 93 км\ч
Крейсерская скорость 56 км\ч
Максимальная высота волны 1, 3 м.
Максимальная скорость ветра 45 км\ч BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей