Создание Сайтов на CMS Joomla!, HTML, создание Баннеров, разработка фирменного стиля, Web Дизайн, - объявление N10007985

Реклама
Создать сайт Нижний Новгород, Более месяца назад

Emelshin Art. Studio, занимается разработкой проектов на CMS Joomla! , HTML, мы делаем свою работу качественно, быстро, "под ключ". Если вы хотите иметь сайт для вашего бизнеса, или просто личную страничку, Joomla! идеальное решение! Главное преимущество CMS, это простота дальнейшего обслуживания проекта. То есть вам не нужно будет обращаться к студии за дальнейшим добавлением отдельных страничек, вы легко это можете сделать сами! В любой из наших проектов входит обучение клиента, простейшим навыкам работы с системой.
Затраты на создание сайта единовременны: сайт, созданный на профессиональном уровне, не требует постоянных квалифицированных изменений и исправлений, а следовательно и дополнительных расходов.
Затраты на поддержку сайта бесспорно ниже, чем на рекламу в СМИ: в среднем годовая стоимость хостинга не превышает 3000 рублей.
Сайт работает на Вашу компанию 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не требуя взамен зарплаты, отпусков и выходных дней.
Аудитория Интернета огромна и растет с каждой минутой. В наше время получать информацию о компании из её сайта стало предпочтительнее: сайт позволяет оперативно и наиболее полно информировать Ваших потенциальных и настоящих клиентов о продукции и услугах. Сайт способствует снижению ряда затрат компании: на рекламу, полиграфию, телефонные переговоры, пересылку факсов и т. д. , позволяя лучше организовать работу. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей