Sony Xperia Z2 Tablet 32Gb WiFi White - объявление N33970444

Реклама
Нижний Новгород, Более месяца назад

Здравствуйте. Продаю великолепный планшет Sony Xperia Z2.
Состояние на 5+, без преувеличения. Ни одной царапины, ни одной потертости вы не обнаружите. Покупался в одном из торговых центров нашего города, в специализированном магазине. Чек с покупки сохранился и так же будет представлен вашему вниманию.
С момента покупки не прошло еще и года, а это говорит о сохранении гарантии на данный планшет (соответствующие документы также прилагаются). Пользовался планшетом аккуратно, заявленную водонепроницаемость не проверял), просто не было повода. По характеристикам и возможностям данного аппарата писать много не буду, кто знает тому они не к чему, а кто нет - найдет всю необходимую информацию по нему в интернете. Пользовался планшетом очень мало, но и этого оказалось достаточно, чтобы понять и увидеть все его возможности. Звоните, приезжайте, смотрите. Так же к планшету отдам фирменный чехол Sony и фирменную флешку на 32 Gb (то же не плохо я считаю).
И да, если вдруг появятся какие-либо сомнения по данному планшету, к слову, зайдите на Яндекс маркет и посмотрите стоимость этой модели на сегодняшний день в магазинах нашего города. Торг никто не отменял. Спасибо BuyReklama.ru

Производитель:Sony
Марка:Sony
Операционная система:Android
Диагональ экрана (дюймы):10.1"
Объем внутреннего накопителя:32GB
Объем оперативной памяти:4 Гб
Тыловая камера (задняя):8 Мп
Чехол:Есть
Цена:19000,00 руб.
Планшеты Sony Sony в Нижнем НовгородеНедорого купить планшет в Нижнем Новгороде