Система спутникого мониторинга автотранспорта GPS/ГЛОНАСС - объявление N10209427

Реклама
Автомагазины Нижний Новгород, Более месяца назад

Предлагаем Вам приобретение и установку системы GPS и GPS/ГЛОНАСС на Ваш автотранспорт.
В основе работы системы «Автоскан GPS/ГЛОНАСС» лежит следующий принцип. На автомобиль устанавливается Регистратор, в комплектации которого имеются GSM и GPS модули. К Регистратору подключаются штатные датчики автомобиля: скорости, оборотов и уровня топлива. Регистратор фиксирует в своей памяти параметры скорости, уровня топлива и координаты ТС. Затем по каналу связи GPRS отправляет данные на Сервер.
На персональный компьютер пользователя устанавливается программное обеспечение, позволяющее принимать и сохранять данные с Сервера. Для связи программы с Регистратором используется канал GPRS Вашего GSM-оператора (используется обычная SIM-карта с услугой передачи данных).
Системы мониторинга транспортных средств «Автоскан GPS» и «Автоскан GPS/ГЛОНАСС» имеют следующие возможности:
- Отслеживание перемещений автотранспорта по карте. Полный контроль позволяет в режиме реального времени отследить нецелевое использование ТС, факты простоя, график движения, отобразить на карте остановки и стоянки ТС (с отображением времени остановки). Так же на карте видно начало, конец и направление движения ТС.
- Контроль расхода топлива. Расход топлива может рассчитываться по пробегу, по датчику уровня топлива (ДУТ) и путем подключения к штатному датчику. Устройство позволяет оценить расход топлива, отобразить уровень топлива в баке автомобиля, определить время и объем заправок и сливов (автоматически зафиксировав на карте).
- Сохранение информации. Параметры записываются и могут сохраняться даже при полном отключении питания. Система обладает внутренней энергонезависимой памятью более 100 000 минут, до 6 месяцев работы. Все данные с определенной периодичностью передаются на Сервер мониторинга по каналу связи GPRS. Что гарантирует точное сохранение данных и невозможность их корректировок.
- Надёжность работы. Для связи используется GPRS канал любого GSM-оператора. Дальность действия определяется зоной покрытия сети GSM-оператора. Прибор имеет сертификат соответствия качества. Срок службы прибора составляет 7 лет, гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев.
- Программа. Программа установленная на персональный компьютер проста и удобна, пользователь с легкостью может анализировать полученные данные, составлять различные отчеты. Так же в программе предусмотрена возможность самообучения пользователя через вкладку «справка». ПО имеет возможность бесплатного обновления. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей