Швейное производство ООО «Квинта - 14» - объявление N29641976

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Нижний Новгород, Более месяца назад

Пошив чехлов под заказ для фирм-производителей мягкой мебели.
Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях организации, работающие в данной отрасли.


Швейное производство «Квинта - 14» предоставляет услуги по пошиву чехлов для мягкой мебели из широкого спектра тканей любой плотности.
Изготовление изделий осуществляется по заказу фирмы-производителя мягкой мебели, точно в соответствии с предоставленным образцом, в максимально удобные для заказчика сроки.
Пошив изделий производится на собственном высокотехнологичном, современном оборудовании, с использованием высокоскоростных промышленных швейных машин Jack и Protex, обеспечивающих высокую производительность, плавность механизмов и, как результат, надёжную и качественную работу с самыми различными типами материалов. Одно- и двухигольные машины с двойным и тройным продвижением, а также трехниточные машины оверлок гарантируют надёжность и высокий уровень качества изделия.
В ООО «Квинта - 14» для Вас работают квалифицированные швеи и мастера швейного производства, обладающие как необходимыми профессиональными навыками, так и большим опытом работы в данной области промышленности.
Мы всегда готовы стать для Вас надёжным и постоянным партнёром. Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях организации, работающие в данной отрасли.

Тел/Факс 255-16-45
8-920-070-49-99
8-920-077-39-99
Email: kwintannov@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 07.06.2016 22:20:48 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.