Шины Solideal для спецтехники в Нижнем новгороде (16,9-24; 16,9-28; 12,5/80-18 и многие другие) со склада - объявление N17814056

Реклама
Шины Нижний Новгород, Более месяца назад

Предлагаем шины Solideal, Galaxy, Euro Grip и Lugster по дилерским ценам. Размеры постоянно имеющиеся в наличии на складе шин для спецтехники: 16, 9-24; 16, 9-28; 12, 5/80-18; 17, 5-25 (почти все 25-е диаметры на карьерную технику)
Мы поставляем шины для портовой, дорожно-строительной техники, шины для погрузчиков и сельхозшины. Производитель шин, дилером которого мы являемся - конкурирует по техническим отчетам с Мишленом и Бриджстоуном.

Очень многие заблуждаются, думая что местный поставщик лучше московского дилера! Большинство поставок, и уж точно склады - находятся в Москве. А транспортные расходы - Вам так или иначе придется оплатить! Ведь не будет же их "Ваш" проверенный поставщик оплачивать :)

«Компания ИВСП» предлагает Вам рассмотреть бизнес-сотрудничеств ов области поставок шин для техники специального назначения. Наша компания представляет широкий ассортимент качественных покрышек для машин и оборудования работающего в самых сложных и суровых областях промышленности – строительство, разработка породы, земляные и погрузочно-разгрузоч ныеработы.
Качество нашего товара гарантировано брендами производителей: «Solideal», «Michelin», «Petlas», «Euro Grip», «Bridgestone», «Lugster», «TechKing» и «Galaxy». Также мы сотрудничаем и с другими поставщиками шин для спецтехники и грузовой техники, в т. ч. «Mitas», «Cultor», «Alliance», и «Нижнекамскшина», поэтому можем осуществлять комплексные поставки. Ассортимент нашей продукции представлен более чем 3000 наименований, из которых 60% всегда есть на складе в оптимальном количестве.
Вместе с тем мы имеем возможность предложить Вам гусеницы «McLaren» серий «Maximazer», «Diamond», «Rubber», «Magnum», гусеничную продукцию компании «Dewi» по очень выгодным ценам, и конечно же «CAMOPLAST Solideal».
Мы можем организовать доставку за свой счет. Доставка нашей продукции осуществляется во все регионы России.
Также предлагаем услуги «заполнение шин полиуретаном» и «ремонт спецшин».


Наш сайт будет доступен в ближайшее время (www. traktor77. ru). А пока - с перечнем продукции можно ознакомиться на странице http:/ollshina. narod2. ru BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей