Счетчики воды СВК 15-3-2 универсальные ОАО АПЗ - объявление N20875355

Реклама
Сантехника (оборудование) Нижний Новгород, Более месяца назад

Производство и продажа счетчиков воды СВК 15-3-2 универсальные ОАО "Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина".
Производство и продажа счетчиков воды СВК 15-3-2 универсальные "Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина"

Одной из актуальных проблем в настоящее время является своевременное и качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) по экономически обоснованным тарифам при одновременном ресурсосбережении. ЖКУ – особый сегмент потребительского рынка, на котором действуют две схемы оплаты услуг – по приборам учета или по установленным нормативам потребления.

На фоне постоянного роста тарифов на газ, теплоснабжение и воду установка бытовых приборов учета, в первую очередь – водосчетчиков, становится экономически целесообразной, поскольку позволяет платить за реальное водопотребление и экономить!

Потребитель, как правило, не расходует весь объем воды, установленный нормативами, поэтому водосчетчик помогает выявить и контролировать фактическое ресурсопотребление в каждой семье и устраняет необходимость переплачивать за необъективно выставленные обслуживающей организацией нормативные кубометры водопотребления.

ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» предлагает современные водосчетчики СВК (СВК15-3-2, СВК15-3-2И, СВК20-5, СВК20-5И), не уступающие по качеству импортным приборам, но по более доступной цене.

Принцип работы водосчетчика СВК состоит в измерении числа оборотов крыльчатки, вращающейся под действием потока воды, протекающей через измерительную камеру. По метрологическим характеристикам счетчик соответствует классу В при горизонтальной установке и классу А при вертикальной.

СВК – это проверенные временем и удобные в обслуживании счетчики учета холодной и горячей воды, подготовленные к включению в комплексные системы учета энергоресурсов, для установки и монтажа в квартирах, коттеджах, домах, коммунально-бытовом секторе, на промышленных предприятиях, объектах водоканалов, для систем водоподготовки и диспетчеризации.

Счетчики воды производства ОАО «АПЗ» – это прежде всего выгодное приобретение, благодаря оптимальному сочетанию «экономичность-надеж ность»и соотношению «цена-качество». На сегодняшний день многие проектные институты России, заметив и оценив конструкторские и технологические решения используемые в СВК, заложили в проекты привязки установки водосчетчиков. Это ещё раз подтверждает надёжность приборов учета энергоресурсов производимых нашим предприятием. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 01.07.2014 8:23:26 Гость
    Куплю 2 шт Цена и как забрать?