Салфетка техническая 40х40 оптом и в розницу - объявление N31880244

Реклама
Разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Салфетка техническая – современный, универсальный обтирочный материал, имеющий низкую стоимость. Техсалфетка это лоскут или цельный кусок натуральной ткани: бязь, ситец, мадаполам, вафельное полотно, фланель (фланелевые салфетки), трикотажное полотно, ткань байка. Салфетка техническая изготавливается, чаще всего, из мерного лоскута хлопчатобумажной ткани, нетканого холстопрошивного полотна, реже из трикотажного полотна.
По своим размерам салфетка делится на стандартную: 40х40 сантиметров и нестандартную: 40х60 и 60х80 см и др. Подавляющее большинство производителей выпускают стандартное изделие. Что бы продлить срок службы, края у тех. салфетки оверложивают или подгибают. Еще одна особенность: салфетка может иметь один или два шва. Сшивная салфетка всегда имеет более низкую стоимость по сравнению с бесшовной. Также изделие может производиться из постельного белья, бывшего в употреблении. Такое изделие имеет более высокие впитывающие свойства.
Салфетки обтирочные обычно складывают в пачки по 100 шт. , затем сворачивают в рулон, связывают и упаковывают в полиэтиленовый мешок по 10 таких рулонов. Итого в мешке насчитывается 1000 шт. Некоторые из производителей, при продаже такой продукции сообщают о минимальном размере покупки – один мешок, то есть 1000 шт.
Изделие широко используется в бытовых, хозяйственных и производственных целях для вытирания влаги, пыли и мойки различных поверхностей.
-Качественной и быстрой уборки рабочего места.
-Обтирания станков, оборудования и деталей в производствах и автосервисах.
-Удаления с поверхностей масла и других жидких технических составов.
-Устранения пыли производственных и бытовых помещениях.
-Обработки поверхностей под покраску.
-Мойки окон и других стеклянных поверхностей. BuyReklama.ru

Цена:3,00 рублей