РОСЧЕРМЕТ: Купим металлолом, лом черных металлов, неликвиды и отходы металла, 3А

Реклама
Сырье и материалы Нижний Новгород, Более месяца назад

РОСЧЕРМЕТ: Купим металлолом, лом черных металлов, неликвиды и отходы металла, 3А, 5А, 12А, 17А, 20А, 22А, отходы технологических процессов металлообработки, оцинковка. Цена на металлолом удовлетворит ваши желания. Осуществляем самовывоз металла, демонтаж металлоконструкций с резкой чермета в габарит. Реализована утилизация автомобилей. Прием металла производится в пункт приема металлолома: Нижний Новгород, ул. Стрелка, 21 (Нижегородский Порт въезд с ул. Должанская. Цены на металлолом, вывоз металлолома на сайте Росчермет.

(831) 413-06-88
(831) 249-59-01
(831) 249-58-09
ooorosche rmet@yandex.ru
http://www.roscher met.icnn.ru

метал лоломкуплю, металлолом купим, прием металла, металлолом, лом, пункт приема, сдать металл, металл, труба, арматура, металлопрокат, демонтаж, прием металлолома, прием металла, утилизация автомобилей, самовывоз, резка, резка металла, металлоконструкции, станки, кран, неликвиды, отходы, металлолом цена, росчермет сайт, куплю швеллер, балку, арматуру, лом черных металлов, вывоз металлолома, черный лом, 3А, 5А, 12А, 17А, 20А , цены на металлолом, компании Нижнего Новгорода, куплю лом черных металлов, лом черных металлов цена за тонну, сдать металлолом цена, росчермет, прием металла +в нижнем новгороде, прием чермета нижний новгород все телефоны, самовывоз металла, чермет, росчермет н.новгород, росчермет нн, прием металлолома в нижнем новгороде цена, росчермет, сайт, нижегородский район пункты приёма цветного металлолома, металлолом в нижнем новгороде, прием чермета нижний новгород все телефоны, изделия из металла, Покупка лома черных и цветных металлов в Нижнем Новгороде, Волга Металл, ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ЛОМА ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ КОНТУР"строительство , строительные компании, строительные работы, строительные материалы нижний новгород, СтальновЪ, Мастер-Крепеж, ESCALADA, НиКа-НН, "СПК" Торговый дом, МеталлоТорговый Дом, забор, профлист, профнастил, оцинковка, металлообработка, металлоизделия, строительство, строительство метро, Нижний Новгород, реконструкция, малоэтажное строительство, благоустройство, Администрация Нижнего Новгорода, метромост, инвестиции, строительство моста, строительство жилья, ФОК, двери, освещение, аукцион, строительство дорог, ремонт дорог, строительство завода, потолок, ламинат, строительство ФОК, ввод жилья, строительство гостиницы, стройка, капремонт, бетон, инвестсовет, выставка, пластиковые окна, недвижимость, окна ПВХ, станция Горьковская, метро, ЖКХ, Globe Town, борская пойма, строительство дороги, кровля, генплан, строительство АЭС, Сочи, ремонт, линолеум, керамика, мебель, газон, ландшафтный дизайн, обои, строительство домов, строительство метромоста, Инвестиционный совет, Дзержинск, капитальный ремонт, дизайн
Общество с ограниченной ответственностью «РОСЧЕРМЕТ»


ООО " Росчермет " осуществляет деятельность по приему, переработке и реализации лома черных металлов в качестве сырья для металлургической промышленности. Деятельность Лицензирована.
Наше предприятие на постоянной основе закупает стальной и чугунный лом вагонными нормами согласно требованиям.
Гарантируем объективную приемку согласно ГОСТ 2787-75, взвешивание на электронных весах, своевременную оплату поставки (вес к оплате за минусом засоренности). Цены корректируются на каждую поставку отдельно. В случае Вашей заинтересованности, просим сообщить планируемые объемы отгрузки, станцию грузоотправителя, а также реквизиты организации для заключения договора на наш эл. адрес:
Контроль соблюдения нормативов двойной, не только непосредственно на производственной площадке, но и предварительный – перед отгрузкой на территории предприятия-поставщи ка.Партнёр обязан представить соответствующие документы о прохождении необходимых экспертиз. Естественно, каждая сделка оформляется официально и её условия неукоснительно соблюдаются.
Мы покупаем металлолом не только у предприятий и организаций, но также работаем и с физическими и частными лицами, которым необходимо осуществить сдачу лома. В том случае, если у клиента возникают сложности с вывозом металлолома со своей территории, мы можем предоставить транспорт для перевозки металлолома. Стоимость металлолома может зависеть от нескольких факторов, к которым относится степень присутствия в металлоломе других веществ, вид лома, а также от химического состава лома. В любом случае цены на металлолом в Нижнем Новгороде могут удивить каждого желающего продать лом металла. Для каждого клиента осуществляется индивидуальный подход, вывоз металлолома производится на надежном транспорте, осуществляется помощь в погрузочно-разгрузоч ныхработах, прием лома проводится с использованием очень точных весов, производится также точная оценка всего сданного металлолома, после чего клиент сразу же может узнать стоимость лома.
В том случае, если вам необходимо продать черный металл или же лом от черного металла, который остается после переработки металла, то мы осуществляем прием лома черных металлов в Нижнем Новгороде на очень выгодных условиях. Прием осуществляется по удобным и самым лучшим ценам, которые только могут предложить компании по покупке лома черного металла. Цены на металлолом в Нижнем Новгороде, которые мы предлагаем для каждого желающего сдать черный лом, самые высокие, поэтому многие компании, у которых деятельность связана с обработкой и переработкой черных металлов, уже давно сотрудничают с нами. Если у вас возникают вопросы по поводу цены на металлолом в Нижнем Новгороде или о том, как осуществляется прием металлолома в Нижнем Новгороде, то вы можете задать любые вопросы менеджерам по продажам, связавшись с ними или же с консультантами, которые могут ответить на все вопросы клиента.
Очень часто возникают проблемы со сдачей черного лома, по той причине, что цены не всегда устраивают продавцов металлолома. Это довольно дорогой вид металла и поэтому всегда хочется продать даже его лом как можно выгоднее. Многие предприятия и организации ищут покупателей довольно долго. На сегодняшний день Нижний Новгород предлагает самые выгодные условия для физических и юридических лиц по приему черного лома. Цены на черный металлолом в Нижнем Новгороде отличаются от цен на лом в других регионах и уже многие компании, и частные лица производят сдачу черного лома только в Нижнем Новгороде. Кроме того, что стоимость лома в Нижнем Новгороде выше, к тому же здесь самый высокий уровень обслуживания и более широкий спектр услуг. Компаниям из других
Требования к закупу
2А – стальной габаритный, размер не более 600х350х250 , толщина не менее 8 мм, диаметр труб не более 150 мм при толщине стенки не менее 8 мм, трубы большего диаметра должны быть сплющены или разрезаны по образующей.
3А - Габаритный кусковой лом черных металлов. Размеры не более 800*500*500 мм, толщина стенки от 6мм, вес куска не менее 1кг. Длина выступов прямолинейных кусков не должна быть более 100мм.
3А2 – стальной габаритный, размер не более 500х500х1000 мм, толщина не менее 6 мм, диаметр труб не более 150 мм при толщине стенки не менее 6 мм, трубы большего диаметра должны быть сплющены или разрезаны по образующей.
5А1 – железнодорожный лом (рельсы, колесные пары и т.п.), размеры не регламентируются, толщина не менее 6 мм.
5А2 – стальной негабаритный, размеры не более 1000*1000*2500 мм, вес одного куска (конструкции, станины) не более 5 тонн, толщина не менее 6 мм.
8А - пакеты из чистых легковесных стальных отходов, размеры не более 2000*1050*750 мм и плотность не менее 2000 кг/м3, масса не менее 40 кг.
9А - пакеты высокой плотности из легковесных стальных отходов и лома, размеры не должны превышать 2000*1050*750 мм, масса не менее 40 кг при плотности не менее 1800кг/м3.
10А - пакеты низкой плотности из легковесных стальных отходов и лома, размеры не должны превышать 2000*1050*750 мм, масса не менее 40 кг при плотности не менее 1200 кг/м3.
12А – лом для пакетирования – размер не более 1000х1000х2500 мм, толщина менее 6 мм. Для всех категорий не допускается наличие лома и отходов цветных металлов.
17A-19A - Чугунный лом и отходы
20A-22A - Негабаритный чугунный лом и отходы

Главным принципом работы для нас всегда является предельная честность и порядочность по отношению к своим поставщикам, без которого невозможно добиться долгосрочного сотрудничества, построенного на доверии и взаимном уважении.
Производс твенная площадка


ООО«Ру сскийметалл» осуществляет прием и переработку всех видов стального и чугунного лома.

Приемка производится ежедневно с 8 утра до 20 часов вечера ( в зимний период до 18 часов ), возможна круглосуточная работа по договоренности.
Наши специалисты в кратчайшие сроки собственными силами и средствами проведут демонтажные работы, очистят территорию вашего предприятия от металлических отходов.

Вся производственная деятельность осуществляется строго в соответствии с экологическими нормами.
• Бесхозны йметаллолом- металлический лом, состоящий из предметов, принадлежность которых невозможно установить
• Бытово йметаллолом- металлический лом, состоящий из предметов личной собственности населения
• Военный металлолом- металлический лом, состоящий из предметов военной техники, военно-технического имущества и боеприпасов.
• Взры воопасныевторичные черные металлы- вторичные черные металлы, содержащие взрывоопасные предметы военного лома, баллоны из-под газов и жидкостей и другие полые сосуды или трубы, не просматриваемые насквозь по всему сечению, а также металлические массивы и металлоконструкции, подвергшиеся взрывному дроблению и имеющие невзорванные заряды.
• Вторичные черные металлы- лом и отходы черных металлов, а также продукция их переработки.
• Мета ллическиеотходы (металлоотходы)- отходы, образующиеся при резании металла, кроме кусковых отходов.
• Металлич ескийлом (металлолом, амортизационный лом)- металлические изделия, оборудование, машины, здания и сооружения или их металлические части непригодные для дальнейшего использования.
• Чу гунныелом и отходы- вторичные черные металлы, содержащие более 2% углерода.
• Стальны елом и отходы- вторичные черные металлы, содержащие до 2% углерод
• Судовой металлолом- металлический лом, состоящий из судов и других плавучих средств и их оборудования
• Заго товкавторичных черных металлов- приемка лома и отходов черных металлов от ломосдатчиков и скупка металлолома от населения.
• Засоре нностьвторичных черных металлов- суммарное содержание механических примесей в ломе и отходах черных металлов в виде неметаллических включений, выраженное
в процентах.
• Пироте хническийконтроль вторичных черных металлов- контроль вторичных черных металлов с целью обнаружения и удаления из них взрывоопасных предметов и легковоспламеняющихс ясредств.


BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей