Ремонт телевизоров у Вас дома, Гарантия - объявление N24700516

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Нижний Новгород, Более месяца назад

Собираетесь отправить на свалку свой сломавшийся телевизор? Не стоит принимать поспешных решений! Подумайте, как просто набрать наш номер телефона и вызвать мастера! И больше от вас не потребуется никаких усилий –остальное мы сделаем сами. Высококвалифицированный специалист приедет к Вам домой в удобное для Вас время и бесплатно произведет диагностику телевизора, и, если ремонт не требует специального оборудования, устранит проблему прямо на Ваших глазах. В худшем случае Вам придется расстаться со своим телевизором, но совсем ненадолго. Мы не испытываем терпение наших клиентов и ремонтируем технику качественно и в кратчайшие сроки.
Все наши клиенты остаются довольными и приветливым и доброжелательным персоналом, и качеством произведенного ремонта, и демократичной стоимостью наших услуг. Все это, потому что мы любим свою работу и ценим ваше доверие к нам. Мы осуществляем ремонт ЖК, плазменных и проекционных телевизоров. Мы приедем к Вам домой, чтобы произвести диагностику поломки и в большинстве случаев устранить ее прямо на месте. У нас большой опыт по ремонту всех типов электронных устройств таких фирм как: PHILIPS, FUJITSU, LG, SAMSUNG, PANASONIC, PIONEER, NEC, LOEWE, TOSHIBA, ROLSEN, THOMSON, SONY, HITACHI, GRUNDIG.
Наши клиенты находят у нас качественное обслуживание, квалифицированный и доброжелательный персонал, и они с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям. Мы посвящаем себя тому, чтобы сделать вашу жизнь комфортней. Доверьте Ваш телевизор нам, и вы получите 100-процентное удовлетворение от нашей работы. Для вызова мастера Вам достаточно просто позвонить и согласовать удобное для Вас время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей