Ремонт свч печей, водонагревателей, пылесосов на дому и в мастерской! - объявление N20049272

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Нижний Новгород, Более месяца назад

Ремонт стиральных машин, свч печей, водонагревателей, пылесосов на дому и в мастерской!
Быстро! Дешево! Гарантия! Работаем без выходных!
Мы ремонтируем СВЧ печи практически всех марок. Так как функциональные части СВЧ печей, как правило взаимозаменяемы и не требуют оригинальных запчастей.

Что касается оригинальных комплектующих для СВЧ печей, мы работаем с производителями СВЧ:
aeg ariston beko bork bosch candy daewoo electrolux elenberg gorenje hansa indesit lg moulinex panasonic rolsen samsung sharp siemens supra whirlpool zanussi
Умные женщины давно и по заслугам оценили удобство и экономию времени при использовании микроволновых СВЧ печей. Настоящая трагедия и нервотрепка для домохозяйки наступает, когда становится необходим ремонт СВЧ. Как же быть, если сломалась микроволновая печь? Нужно сразу же обратиться в наш центр, осуществляющий срочный ремонт СВЧ. Мы производим ремонт СВЧ в день вызова, а наш мастер производит ремонт в сервисном центре, что позволяет качественно протестировать СВЧ на стенде. Ремонт СВЧ - это тщательный осмотр и выявление причины поломки, Ремонт СВЧ мы доверяем только лучшим нашим сотрудникам, которые имеют большой опыт в ремонте СВЧ и хорошо себя зарекомендовали в течение многих лет работы. Ни в коем случае не доверяйте ремонт СВЧ своим знакомым электрикам - любителям , это чревато тяжелыми последствиями. Ну и конечно, не пытайтесь осуществить ремонт СВЧ самостоятельно. Это очень опасно. Если вам нужен срочный ремонт СВЧ – звоните нам и за считанные минуты вы получите отремонтированную печку с гарантией на долгие годы.
Тел: (831)291-50-66; 8-904-066-07-07 BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей