?Ремонт без забот - полный комплекс услуг», - объявление N21194462

Реклама
Строительство домов, коттеджей Нижний Новгород, Более месяца назад

ООО «Компания «Очаг» предлагает следующий спектр услуг:
Ремонт, отделка помещений. Косметический и капитальный ремонт.
Мы предлагаем нашим заказчикам полный комплекс услуг по ремонту помещений различного целевого назначения и различной степени сложности.
I. Косметический ремонт, капитальный ремонт.
Ремонт офисов, магазинов, кабинетов, административных, сантехнических и других помещений, ремонт производственных помещений:

II. Ремонт офисов.
Ремонт офисов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Полный комплекс работ. Любые объёмы, выгодные цены, достойное качество!
Мы одинаково успешно произведём как косметический, так и капитальный ремонт офиса, монтаж офисных перегородок.
III. Ремонт квартир.
Ремонт и отделка квартир, в том числе в новостройке "под ключ" - специальная услуга для частных клиентов. «Ремонт без забот - полный комплекс услуг».
Наши специалисты в комплексе выполнят все работы, необходимые для ремонта квартиры: демонтажные работы, разводку сантехники и электромонтажные работы, общестроительные, подготовительные и отделочные работы, малярные, облицовочные и плиточные работы, произведут установку дверей и замену окон.
Мы возьмём на себя все Ваши заботы, связанные с ремонтом квартиры: подбор, закупку и доставку материалов, организацию работ, контроль за качеством работ и материалов, уборку и вывоз мусора, обеспечим четко оговоренные сроки и твердую (неизменную) стоимость ремонта квартиры.
Индивидуальное строительство домов, коттеджей, бань, дач BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей