Развивающий коврик для детей ручной работы - объявление N29291022

Реклама
Для детей - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Выполнен и создан 2013 году на теплом белом пледе общим размером 130 см х 150 см, предназначен для раннего развития детей в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет. При создании использованы безопасные для детей ткани различного цвета и текстуры, бахрома, шнурки, молнии, простые и ажурные ленты, кайма и бисер, 25 наиболее популярных детских аппликаций из мультиков, собранных в интересные сюжеты по тематике, а также около 200 самых различных пуговиц, дополняющих коврик в цветах и игрушках. Шитьё ручное с использованием ниток по цвету тканей.
На коврике представлены следующие сюжеты для изучения детьми: небо днём с солнышком, облаками, радугой, бабочкой и стрекозой, тучка с молнией, дождиком и грозой, а также ночное небо со звездами и луной; цветочная полянка с Чебурашкой; дорога с двумя машинами и зайкой в траве; пруд с уточкой; домик с Гномиком и полянки рядом с кошечкой, коровкой и цветочками, а из дома – лесенка, по которой бежит Буратино с ключиком; яблоня с совой на ветке, улеем и пчёлками, яблочками, под деревом –Медвежонок Винни Пух с зонтиком; домик мышки-норушки; полянка с ежиком и грибами; паровозик со зверями в вагончиках; новогодняя Ёлка с салютом, снежинками, игрушками, звездой, снеговиком, мишкой и зайкой в домике; море с корабликом, рыбками и якорем на дне, жемчужиной, крабами, пальмами с бананами и кокосами на песке, а также мишкой-спасателем и львёнком на черепахе; клетка с попугаем Кешей; болото-дом сказочного героя - Шрека с деревом в виде дома, с осликом и повозкой, лягушкой и ящерицей в зарослях.
С таким ковриком очень интересно тренировать память, запоминая его героев, познавать новое, играть, а также учиться завязывать шнурки, застёгивать пуговицы и молнии. Детям нравится находить и прятать, трогать и перебирать пальчиками составляющие элементы ковра, которые крепко пришиты вручную двойной ниткой. Яркие и красивые сюжеты очень привлекают малышей.
Стоимость описанного развивающего коврика для детей ручной работы составляет 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей, из которых 5 000 руб. – стоимость материалов, 10 000 руб. – стоимость работы. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей