Радио синхронизаторы YN-622N с поддержкой i-TTL - новые, - объявление N29285386

Реклама
Компактные фотоаппараты Нижний Новгород, Более месяца назад

Триггеры, радио синхронизаторы, радио светосинхронизаторы, "Yongnuo YN-622N" только для NIKON, с поддержкой всех основных функций фотовспышки, в том числе и i-TTL.

Преимущества:

1. Поддержка почти всех Nikon от D40/D60/D80/D90/D3000/D31 00/D3200/D5000/D5100/D520 0/D7000/D7100до самых топовых.

2. Работа фотовспышки в режиме i-TTL, то есть, автоматического режима для вспышки, и так же с поддержкой режима FP (HSS), если конечно ваша камера и вспышка поддерживают FP-синхронизацию, то YN-622N вам обеспечит эту синхронизацию вплоть до 1/8000 сек. Также есть поддержка синхронизации по задней шторке для длинных выдержек.

3. YN-622N поддерживает 7 каналов и 3 группы, и может быть использована в местах скопления фотографов где-нибудь на спортивных соревнованиях, да и просто на улице в солнечную погоду, где оптическая синхронизация вообще не вариант. На синхронизаторе чёткая и понятная индикация настроек канала и группы.

4. Подсветка автофокуса. Очень, ну очень полезная штука для Вашего фотоаппарата! Так как фотовспышка используется на другом синхронизаторе, фотоаппарат остается без подсветки автофокуса, разве что только от встроенной, которая не всегда точная. Синхронизатор излучая довольно мощный лазерный свет, бьет метров до 30, причём, выглядит в виде сетки и покрывает довольно обширную область, благодаря чему автофокус, просто мгновенный. Смотрим последнее фото.

5. Сбоку есть порт PC-синхронизации, ещё одна фишка, позволяющая прикрутить студийный свет, например.

6. YN-622N питаются от двух обычных батареек либо аккумуляторов формата AA, и при этом не очень прожорливые, хватает на целый день работы.

7. В комплекте идёт два модуля YN-622N, каждый из которых может быть как приёмником, так и передатчиком, то есть, не важно кто первый, а кто второй, тот который вставлен в фотокамеру, тот сразу и определяется как передатчик. Можно использовать еще несколько таких же синхронизаторов, например еще 4, задав тот же канал и группу и все синхронизаторы будут работать как приемники поджигая фотовспышки. Можно использовать первые 2 синхронизатора для освещения одного участка помещения, с каналом "С", а другую часть помещения, освещать с каналом "А" с помощью еще 2 синхронизаторов.

8. Возможность так же, использования дополнительной фотовспышки сидящей на синхронизаторе, который является передатчиком, то есть который сидит на фотоаппарате, в данном случае, i-TTL не поддерживается, на работа в мануальном режиме возможна, что тоже неплохо.

9. Работают на частотах Digital FSK 2. 4GHz и обеспечивают стабильную работу до 100 метров.

10. Качественный пластик, железный башмак, удобное расположение кнопок, включения-выключения, переключения каналов.

В комплект входят:
2 x YN-622 N синхронизаторы
1 x Инструкция на English and Chinese
1 x оригинальная коробка Yongnuo

Цена 1 комплекта = 115 $. (2 синхронизатора)
Цена 2 комплектов = 220 $. (4 синхронизатора)
Цена 3 комплектов = 310 $ (6 синхронизаторов)

BuyReklama.ru

Цена:115,00 рублей