Психологичекое консультирование, тренинги, психолог Комарова Ирина Алексеевна - объявление N17047745

Реклама
Красота и здоровье - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Каждый человек понимает, что жизнь замечательная штука и стремится к СЧАСТЬЮ. С точки зрения психологии, СЧАСТЬЕ – это когда совокупность всех положительных эмоций у человека значительно больше, чем сумма отрицательных.
Для достижения счастливой жизни есть два пути: добавить в свою жизнь положительных эмоций или убрать из нее отрицательные.
Каждый из нас хотя бы иногда испытывал беспокойство и тревогу и знает, что такое плохое настроение, раздражительность, а иногда и непонятный страх, депрессии. Обычно, эти ощущения связаны с причинами, которые не всегда решаются самостоятельно. Нередко в трудных ситуациях не хватает понимания и поддержки.
Жизненные ситуации не всегда и далеко не сразу удается прояснить, найти верный ответ. Старайтесь не откладывать на «потом» то, что можно и нужно делать сейчас, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Каждый человек обладает поистине безграничным потенциалом. Все возможно, если захотеть!

ДЛЯ ВАС индивидуальные консультации по вопросам:
- ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ проблемы (стрессы, страхи, кризисные ситуации);
- ЛИЧНОСТНЫЕ проблемы (заниженная самооценка, ситуации принятия решения);
- СЕМЕЙНЫЕ проблемы (конфликты в семье, измена, любовная зависимость);
- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ проблемы (профессиональное выгорание, смена и поиск работы, неудачи в карьере, подготовка и рассылка резюме).

С глубокого переосознания сложившейся ситуации возможно научиться управлять своими чувствами, настроением, ЖИЗНЬЮ!

ВАЖНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ МЕНЯ - раскрыть в человеке его собственный потенциал, помочь ему встретиться со своим внутренним ресурсом, чтобы он мог восстановить гармонию в душе, легко и успешно двигаться по жизни! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей