Профессиональные корма для собак и кошек - объявление N33182225

Реклама
Корм для животных Нижний Новгород, Более месяца назад

Наша компания ИП Лазарева А. В. -Является эксклюзивным представителем торговой марки кормов Мера Дог и Варе Либе делает для вас доступной покупку немецких кормов суперпремиум и премиум собак и кошек по самым низким ценам. Поставка может осуществляться в больших объемах.
Призывая Вас к сотрудничеству, мы рассчитываем найти в вашем лице постоянного клиента.

Пять звёзд для четырёх лап
Название MERA представляет гарантию качества на рынке кормов для животных уже в течение 60-ти лет. Богатый опыт, надежное качество и энтузиазм наших клиентов сделали Mera Tiernahrung одним из самых успешных производителей профессиональных кормов для собак.

- Корма MERADOG всегда показывают своё суперпремиальное качество: высококачественные, функциональные компоненты укрепляют здоровье, помогают быть в отличной форме и повышать работоспособность в каждой собаке.

- MERADOG производится в Германии на одном из современнейших заводов Европы, что гарантирует максимальную соответствие качеству посредством новейших и эффективных методов производства.

- MERA CareConcept - интегрированная система питания, отражающая последние научные достижения в области защиты животного от многочисленных неблагоприятных факторов.

- MERADOG даёт Вам все для крепкой и долгой дружбы с Вашем любимцем. Наши корма предоставляют наивысшее качество жизни собаки во всех её фазах - от рождения до старости. BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:0,00