Продажа земельных участков в черте города - объявление N10663402

Реклама
Земельные участки Нижний Новгород, Более месяца назад

Продажа земельных участков от собственника в г. Нижний Новгород
Предлагаются к продаже земельные участки в черте города Нижний Новгород по трассе М7 (Москва-Н. Новгород-Казань) на въезде и выезде из города.
Местонахождение: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 15 минут до центра города, рядом Торговые центры: Мега и Инхаус.
Участок №1: 109056 кв. м (11 га), Участок №2: 66350 кв. м. (7 га) ,
Земельные участки расположены по обеим сторонам федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва-Казань-Уфа) в границах Приокского района города Нижнего Новгорода, в 15 минутах езды от его центра. Категория земель обоих участков – земли поселений.
Улица Ларина является основной магистралью, связывающей центральную часть города и крупнейший в области торговый центр «МЕГА», а также важный логистический центр «АЛИДИ». Данная улица представляет собой одно из самых перспективных направлений как для размещения торговых площадей крупного формата (крупнейший мебельный центр «Открытый материк», строящийся торговый центр строительных материалов и товаров для дома «Инхаус»), так и логистических центров, работающих на нагорную часть Нижнего Новгорода.
Генеральным планом развития города Нижнего Новгорода предполагается также развитие жилищного строительства в районе на улице Ларина .
Участки представляет собой незастроенную территорию, занятую пашней, имеют удобную для застройки форму. Рельефы участков ровные, перепады высот незначительны.
Возможность подключения к инженерным сооружениям и коммуникациям обеспечена близостью Молочного завода, обладающего резервными возможностями предоставления точек подключения. Обе фирмы имеют действующие технические условия на водоснабжение и водоотведение. С компетентными органами согласовано расположение автомобильной развязки, обеспечивающей заезд на участки с основной трассы.
Текущее местоположение позволяет легко организовать транспортный грузопоток и позиционировать участки как площадки торгово-складского (торгово-развлекател ьного)комплекса либо логистического центра.
Указанные земельные участки могут быть охарактеризованы как уникальные объекты недвижимости, предлагаемые к реализации на рынке земельных участков города Нижнего Новгорода. Их неоспоримым преимуществом является нахождение в собственности юридических лиц. Свободные участки, сравнимые с предлагаемыми, которые находились бы в собственности частного юридического лица и могли быть проданы, а не переданы в аренду, и при этом без проведения конкурса (аукциона), отсутствуют.
Также близлежащие участки характеризуются существенно меньшими площадями, значительные части которых занимают земли неудобиц. Участков, аналогичных по близости к городу, площади и рельефу, транспортной оснащенности, возможности обеспечения коммунальными услугами, не имеется.
Эскизные проекты комплексов в привязке к земельным участкам разработаны творческой мастерской архитектора Быкова (директор творческой мастерской Быков В. Ф. , заслуженный архитектор России, Лауреат премии города Нижнего Новгорода 2009 года. По его проектам построено несколько десятков зданий, удостоенных высших наград ряда профессиональных конкурсов в России, в частности, такие значимые для города объекты, как торгово-развлекатель ныйцентр «Фантастика» и административно-торг овыйкомплекс «Лобачевский Плаза».
Участки могут быть реализованы как совместно, так и по отдельности друг от друга. BuyReklama.ru

Месторасположение:Приокский район
Площадь, соток:109056 соток
Цена:0,00