Продажа рефрижераторов на шасси от производителя - объявление N31548208

Реклама
Новые автомобили Нижний Новгород, Более месяца назад

Описание объявления: Продажа рефрижераторов на базовых шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. от производителя.
Если вы ищете надёжное транспортное средство отвечающее всем стандартам настоящего грузоперевозчика, то компания ООО «ЦСЛ Авто» предлагает вашему вниманию авто/фургон «Рефрижератор» собственного исполнения. Фургон «Рефрижератор» представляет собой комплекс, который состоит из двух совокупных частей: изотермического фургона и холодильного оборудования. В производстве изотермических фургонов задействовано изготовление двух видов конструкций это каркасного и бескаркасного (собранные из сэндвич-панелей) типа. В добавок, могут комплектоваться, по желанию Покупателя, отечественным или импортным оборудованием с различными вариантами технических характеристик это холодильной установкой, гидробортом (гидролифтом, мультилифтом). Продажа авто/фургонов «Рефрижераторов» на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. от производителя осуществляется по всей территории России со склада Продавца. В ООО «ЦСЛ Авто» вы всегда можете выгодно купить авто/фургон «Рефрижератор» на базовых шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, прицеп и полуприцеп СЗАП и др. потому, что организация предлагает:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;
- поставку «Продукцию» в строго регламентированные сроки;
- гарантированное качество;
- оптимально низкие рыночные цены.
Цена на авто/фургон «Рефрижератор» шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, прицеп и полуприцеп СЗАП и др. договорная. Условия оплаты: безналичный расчёт. Условия отгрузки: самовывоз и платная услуга «Доставка до Покупателя».

Вся подробная информация на указанном официальном сайте компании или сделайте бесплатный звонок по России на номер +7 (800) 77-585-70. Мы ждём ваших звонков или сообщений. BuyReklama.ru

Марка авто:ГАЗ
Модель:3302 (Газель)
Цена:1,00 рублей