Продам ветошь ( Технические ткани) оптом и в розницу - объявление N31785421

Реклама
Разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания ООО " Вентакс" занимается реализацией исключительно качественного продукта, с гарантией и привлекательной ценой.
Приобретая обтирочную ветошь у нас, вы получаете гарантии в том, что:
•Упаковка содержит исключительно качественные х/б лоскутки ткани с высокой степенью впитывания;
•Лоскутки имеют оптимальные размеры, для комфортного использования;
•Ветошь обтирочная лишена примесей, таких как молнии и пуговицы;
•Поверхность материала не содержит гнили;
•Товар обладает высокой гидроскопичностью (кроме грубых тканей);
•Нами осуществляется реализация ветоши в упаковках по 10 килограммов. Такие объемы ветоши легко транспортировать и доставлять к заказчику.
Наибольшей популярностью пользуется такой вид ветоши, как «цветной трикотаж», он отличается высокой степенью впитывания и не оставляет ворса. Имеет широкое распространение, наравне с трикотажем – «фланель». Применима она для обтирки механизмов станков, машин и конвейеров.
•У нас вы можете купить ветошь «светлый хлопок» и «цветной хлопок», которые хорошо впитывают влагу и нацелены на очистку поверхностей под окраску. Хорошим материалом является белый трикотаж, способный противостоять растворителям и не линять.
Холстопрошивное полотно — это толстый нетканный материал, изготавливаемый без привлечения технологий ткачества. Представляет собой нетканый массив волокон, скреплённый через небольшие промежутки швами.
Имеет высокую плотность поверхности, благодаря своей рыхлой структуре, оно гигроскопично и хорошо теплоизолирует. Хорошо впитывает влагу, пыль, быстро сохнет и легко отжимается.
Ветошь х/б находит широкое применение, позволяет очистить тот или иной предмет от таких загрязнений как: влага, пыль, стружка, масло, смазка и многих других.
Ветошь х/б лоскут 40х60 см
Получена путем переработки одежды секонд-хэнд. В ней отсутствуют пуговицы, молнии. Данный вид имеет санитарный сертификат соответствия. Содержание х/б составляет 100%. Удобна для обтирки станков, оборудования. Очень хорошо впитывает масла, воду, горючесмазочные материалы. Соответствует ГОСТ 4643-75 "Сырье вторичное текстильное, х/бумажное и смешанное, сортированное".
КАЧЕСТВО ЕВРОПЫ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Евробрикет, полиэтиленовая упаковка весом по 10кг. Постоянное наличие на складе. ВСЕ ЦЕНЫ ОБСУЖДАЕМЫ! ! ! Цена с учетом НДС со склада в Нижнем Новгороде. Доставка по согласованию сторон автомобильным транспортом со склада Продавца. До ТК КИТ довезем БЕСПЛАТНО, межтерминально оплачивает Заказчик. Окажем помощь в поиске попутного транспорта. Работаем по предоплате, а также предоставляем отсрочку платежа для постоянных клиентов от 7 до 30 дней. РАССМАТРИВАЕМ ТЕКУЩИЕ и АКТУАЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ. Сориентируем по ценам, скидкам, наличию. ВЫСЫЛАЕМ ОБРАЗЦЫ ТКАНЕЙ! ! ! Будем рады сотрудничеству! ! ! BuyReklama.ru

Цена:25,00 рублей