Продам вертикальный солярий - объявление N31741046

Реклама
Салоны красоты Нижний Новгород, Более месяца назад

Продаю Вертикальный Солярий Hapro Proline V. 28 ламп х 160Вт, 190 см, с коэф. 3, 1%;
Цвета корпуса: красный металлик;
Электронные балласты;
Цифровой дисплей времени;
Регулировка уровня вентиляции;
Счетчик времени работы ламп;
Внутренний пульт;
Вертикальный солярий Hapro Proline V стал на рынке сенсацией. Оснащенный лампами мощностью 100 или 160Вт, совершенный с технической точки зрения и продуманный до мельчайших деталей, вплоть до повышающих комфорт опций, этот уникальный солярий открывает новые горизонты для Вашего бизнеса.
Качественные материалы, современный дизайн и цветовые акценты - все это подчеркивает основные технические преимущества этого профессионального вертикального солярия эконом-класса.
Солярий оснащен удлиненными лампами (1, 9 м), обеспечивающими максимальную площадь загара. Если Вы хотите купить солярий, который не станет еще одной проблемой для Вашего бизнеса, потому что требует подводки дополнительного напряжения, Hapro Proline V - Ваш идеальный выбор! Ведь здесь электропитание осуществляется путем подключения к обычной электрической розетке.
В стандартную версию профессионального солярия Hapro Proline V уже входит вентилятор для тела, а также удобный и прочный поручень для наибольшего комфорта во время сеанса загара.
Бесспорным достижением и отличительной чертой этого солярия является многофункциональный потолочный блок, устанавливаемый в качестве опции. Он сочетает в себе практическое преимущество, поскольку на нем расположен центральный встроенный вентилятор для тела и динамик для акустического комфорта, с одновременным достижением целостности и завершенности в оформлении верхней части кабины. А уникальный механизм открывания дверей дает возможность существенной экономии пространства при размещении этого вертикального солярия.
Наработано ок 60 часов. Новый стоит 340000. BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей