Продажа Мицубиси 3000 Джи ти 185 л.с. 2008 г.в. за 650000 рублей в Нижнем Новгороде

Реклама
Авто с пробегом Нижний Новгород, Более месяца назад

Outlander Xl на пневмо. Комплект пневмоподвески перед продажей сниму, т. к. продаю отдельно, ищите в разделе запчасти на Авито (цена 95 т. р. )
Продаю любимую машину, в России 1. 5 года, пригонял из Беларуси сам, я единственный хозяин. Ремонта не требует, за машиной следил, обслуживалась у оф. дилера в Агате, кроме установки доп. оборудования (документы/чеки есть). На все нижеперечисленные работы и оборудование есть заказ-наряды и чеки. Что было сделано за время владения (вкратце):
Покрашена в 2 цвета, гарантия на ЛКП 3 года (! ) - 35 т. р.
Диски Vossen R20 с новой резиной (покупал 3 мес. назад, на гарантии) - 60 т. р.
Полностью шумовиброизолирована, 3 слоя StP, на дверях 4 слоя - 35 т. р. Штатная акустика заменена (передние с пищалками, задние колонки Dls + сабвуфер). Голову менять не стал, дабы не портить дизайн торпедо - 17 т. р.
Весной было сделано крупное ТО, заменены масло двигателя коробки, дифференциала, все жидкости, фильтры, перебрана передняя/задняя подвеска, заменены ремень ГРМ и ролики - 25 т. р. (делал в Агате с 50% скидкой, чеки есть)
Сделан чип-тюнинг ЭБУ у Ежика (человек номер 1 в этом вопросе в России), прирост в мощности (185л. с. вместо штатных 170) и экономия топлива - 5т. р.
Мелочи, типа сигнализации с автозапуском, новое лобовое стекло (лежит отдельно, хотел тонировать в цвет), зимние колеса R16, подиум в багажнике, запасной комплект ключей и всякие мелкие украшательства и улучшения не считаю.
В машину вложено много трудов и сил, надеюсь своего нового хозяина она будет радовать также, как и меня. Продаю в связи с переездом в другую страну. Звоните, спрашивайте
P. S. Т. к. часто спрашивают, напишу тут и крупно - Никаких ограничений на передвижение по РФ с Белорусскими номерами нет! (почитайте в интернете). Для передвижения необходим только страховой полис ОСАГО (делается без проблем). BuyReklama.ru

Марка авто:Mitsubishi
Модель:3000 GT
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:106112 км
Объем двигателя, л:2400 л
Мощность, л.с.:185 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Черный
Привод:Полный
Цена, руб.:650000,00

Примерно за те же деньги