Продам функциональную коляска Max 3 в 1 - объявление N10981330

Реклама
Детские коляски Нижний Новгород, Более месяца назад

Функциональная коляска Max – сочетает в себе достоинства модульных колясок 3 в 1: люлька, прогулочный блок и автолюлька от 0+ до 13 кг. Современная алюминиевая рама имеет отличную прочность при небольшом весе. Колеса резиновые надувные в сочетании с пружинной системой амортизации, которая регулируется при помощи специального переключателя, обеспечат Вашему малышу мягкую комфортную поездку. Поворотные передние колеса с фиксацией - облегчат маневренность и повысят проходимость. Материалы верха коляски легко моются и верно противостоят плохой погоде. Армированная люлька имеет удобную ручку для транспортировки. В прогулочном модуле предусмотрена возможность изменения уровня наклона спинки и подножки. Для безопасности ребенка есть мягкий защитный бампер и пятиточечные ремни безопасности. Любой из трех модулей Max может устанавливаться на раму, как по ходу движения, так и наоборот. Сумка на ручку коляски и вместительная корзина для покупок Вас порадуют. Модель оснащена прагматичной автопереноской. С помощью входящего в комплект адаптера автопереноску можно установить на раму. Рама коляски просто и компактно складывается. Высота ручки регулируется под рост. Так же коляска оборудована ножным тормозом и снабжена мягким матрасиком. Цена 9000 тыс руб. Торг

ВНИМАНИЕ!
Заголовки письма не соответствуют RFC 822.
ВНИМАНИЕ!
Напоминаем, что администрация Mail. Ru и владельцы других сайтов никогда не просят своих пользователей прислать им пароли от ящиков.
Компания Mail. Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов.
Компания Mail. Ru никогда не просит своих пользователей отправить смс (в том числе и бесплатные) для возобновления или поддержания работы почтового ящика, а также для получения приза.
Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!
Быстрый ответ BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей