Продам Дом с земельным участком общеё площадью 34,6 кв, м с земельным участком - объявление N21055447

Реклама
Дома Нижний Новгород, Более месяца назад

Продаётся одноэтажный дом общей площадью 34, 6 кв. м с земельным участком площадью 2000 кв. м. В доме имеется печное отопление : в комнате голландская печка, на кухне русская печь с лежанкой и с баком для воды (имеется кран для слива воды);также на кухне стоит умывальник с баком для подогрева воды, газовая плита с балонным газом. Имеется подпол. В сенях находятся :веранда, летняя кухня, две кладовки и туалет (выгребная яма). Из сеней выход в сарай. В сарае выстроена кирпичная баня (в предбаннике имеется ванна), также находится кладовка и мшенник (над мшенником сеновал) - всё это под одной крышей. На улице рядом с сараем есть дровник и колодец ( из колодца вода подаётся насосом в дом, баню и огород). Перед домом в полисаднике имеется ёмкость для слива отработанной воды.
На земельном участке растут несколько яблонь, вишни, сливы, чернослива, терновника; ягоды : черноплоднаярябина, малина, крыжовник, облепиха, смородина трёх сортов, шиповник. На заднем дворе, за огородом находится участок под картошку.
Деревня Палково находится в Вязниковском районе:от шоссейной дороги до самого дома асфальтированная дорога. От дома до автобусной остановки 10 минут ходьбы. Сотовая связь ловит хорошо. Школа и садик находятся в соседнем посёлке (ходьбой минут 20, на автобусе или личном транспорте всего минут 5). Там же находится и отделение почты и магазины. BuyReklama.ru

Цена:500000,00