Продам авто-люльку Chicco Auto-fix - объявление N6609608

Реклама
Детские автокресла Нижний Новгород, Более месяца назад

Продам авто-люльку Chicco Auto-fix Fast 0-13 кг. пр-во Италия. Цвет светло-серый с черным. Великолепная автолюлька, очень удобная при переносе и проста в установке. В машине ставится специальная база (крепится стандартным ремнем безопастности), а в нее защелкивается кресло. Кресло устанавливается против хода движения машины. Внутри кресла есть специальная мягкая подкладка для новорожденных и 3-х точечные ремни безопастности. Кресло оборудованно большим солнцезащитным козырьком и очень удобной ручкой с поперечной перемычкой. Ручка имеет 4 различных положения, каждое из них соответствует определенному виду использования люльки: в качестве автокресла, в качестве кресла-качалки, в качестве стационарного шезлонга или для переноса ребенка. Люлька имеет специальные крепления для колясочных шасси фирмы Chicco. При покупке люльки мы с женой руководствовались результатами краш-тестов за 2010г. германской независимой ассоциации автомобилистов ADAC. Результаты этих тестов можете посмотреть здесь - http://www.avtodeti. ru/krash_test_avtokr esla/adac/Среди протестированных кресел есть и это. По всем показателям "+"
Автолюлька в прекрасном состоянии. Чистенькая и целенькая. Пользовались акуратно. Наш малыш из нее уже вырос и мы купили другое кресло.
Цена девайса 5 т.р. Посмотреть можно на ул.Усилова, это рядом с свтостанцией Сенной. 905-663-83-33 Константин (с 9-00 до 22-00)
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей