Продаю массажер для похудения Relax and Tone - объявление N9258729

Реклама
Похудение, диеты Нижний Новгород, Более месяца назад

Вибромассажер Relax and Tone способен быстро избавить вас от жировой прослойки, расположенной в области живота. Ваши мышцы всегда будут в состоянии повышенного тонуса, а талия будет настолько стройной, что вам будут завидовать окружающие. Вибрации, осуществляемые вибромассажером, способны проникнуть в глубокие области кожи, что позволяет разрушать жировые клетки с большой эффективностью.

Релакс энд Тон позволяет вам осуществлять оздоравливающий массаж стоп тогда, когда вам будет удобно. И делать вы это можете без посторонней помощи, не выходя из дома. Ученые утверждают, что на человеческой стопе находится множество биологически активных точек, которые имеют нервные связи с позвоночником и внутренними органами.

Таким образом, массаж стоп будет активизировать работу внутренних органов вашего организма, выводя накопившиеся токсины и шлаки. А еще массаж с Relax and Tone отлично способствует избавлению от стресса, достижению внутренней гармонии и регенерации душевных сил. И все это доступно вам без особых усилий.

Вибрамассажер Relax Tone делает все сам! Вам достаточно использовать его по 10-15 минут в день, и вы будете чувствовать себя энергично и бодро.

Вибромассажёр Relax and Tone – это устройство, использовав которое хоть раз, вы не сможете обойтись без него и дня. Да и зачем лишать организм удовольствия и оздоровительного эффекта? Релакс энд Тон – компактное, легкое и стильное устройство, которое вы можете носить даже в сумочке. Обязательно берите его с собой на отдых или в командировку. BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей