Продаю кирпичный дом 700 кв, м, в д, Мыс Борского района - объявление N21210358

Реклама
Дома Нижний Новгород, Более месяца назад

Продаётся 3-уровневый кирпичный дом 2009 года постройки в д. Мыс общей площадью 700 м2, жилая 355 м2. Очень качественная постройка (строили для себя, не для продажи). Фундамент состоит из ж/б блоков, укрепленных листовым фундаментом. Деревянные окна, два входа с железными дверями.

Цокольный этаж (как и все остальные) 3 метра высотой – в нем находится баня, мастерская, погреб (не затопляет, т. к. дом стоит на пригорке).

На первом этаже большая прихожая, две комнаты, кухня, санузел, котельная (счетчики на свет и газ).

На втором этаже 3 комнаты, каминная комната, очень просторный холл, кухня, санузел с ванной.

Чердак очень большой и также может быть использован под жилые комнаты. Крыша покрыта рубероидом и шифером. Проведено спутниковое телевидение. В данном районе доступна любая сотовая связь.

Участок земли 23 сотки огорожен забором. На участке есть большой пристрой к дому более 300 кв. м. (ранее использовался под конюшню), который подойдет как для фермера, так и для производства или мастерской.

Дом расположен в хорошем районе, от станции Толоконцево в 3 км. - рядом лесопосадка, пруд, тихое место, хорошие соседи. Проходит асфальтированная дорога. Будущий мост, который построят в 2015 году будет не далеко! Предлагайте вашу цену – мы рассмотрим любые ваши пожелания! BuyReklama.ru

Цена:7500000,00