Продаю Jane Slalom Pro 2в1 бу - объявление N5917623

Реклама
Детские коляски Нижний Новгород, Более месяца назад

Продаю Jane Slalom Pro 2в1 бу

3-х колесная коляска (2 в 1) c поворотным колесом 360 (Испания), люлька + прогулочная часть, цвет Н-18 (темно-синяя с голубым и салатовым).
Состояние хорошее, , использовалась бережно, очень практичная , удобная и легкая! Коляска обладает хорошей проходимостью и управляемостью, что актуально вне асфальта или в снегу. Один хозяин.
Система Pro Fix: закрепление и снятие люльки с помощью только одной руки; Система кондиционирования с боковой и задней части способствует избежанию внутренней конденсации; усиленная защита головы и боковых сторон; капюшон с сеткой от комаров; матрасик; специальный широкий ремень-пояс на липучке для фиксации малыша в люльке (под животик); накидка; можно использовать для перевозки в автомобиле детей до 10 кг; все детали съемные, можно стирать; устанавливается в автомобиле только на заднем сидении с помощью ремней безопасности автомобиля!
Прогулочная коляска: мягкая, утепленная спинка; регулирулировка спинки производится до горизонтального положения (165-170 градусов); 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками; объемный съемный регулируемый капюшон "зима-лето" на молниях с пластиковым окошком, закрывающимся карманом; съемный бампер; подножка регулируется в 3-х положениях; утепленная накидка на ножки;
Шасси: 100%-алюминиевое шасси; ручной дисковый тормоз переднего колеса; стояночный тормоз на два задних колеса; система быстрого снятия колес; компактное телескопическое складывание;
Ручка: регулируемая по высоте , 3 положения; ручной дисковый тормоз переднего колеса. Колеса: шины пневматические, на подшипниках; переднее поворотное колесо с фиксацией; поворот переднего колеса 360°.
BuyReklama.ru

Цена:12500,00 рублей
Комментарии:
  • 07.03.2013 15:25:29 Гость
    здравствуйте.ваша коляска продана?