Нижний Новгород Продается плавучее кафе “Каюта”: нежилые помещения, N 4743933

Реклама
Аренда нежилых помещений Нижний Новгород, Более месяца назад

Продается плавучее кафе “Каюта”, расположенное в центре, может работать круглогодично.
Объект построен в 1986 году, подвергнут капитальному ремонту в 2009 году. В результате имеем двухэтажное кафе, в котором на первом этаже размещается зал, способный принять 45 гостей. Этот зал разбит на кабинки. Второй этаж - это банкетный зал на 35 человек. Система способна работать автономно. Можно эксплуатировать круглогодично. Безопасность обеспечивает дюжина отсеков, обеспечивающих непотопляемость.
Это кафе может стать высокодоходным бизнесом. ведь оно расположено в центре города, возле центральной городской площади Ленина, на речка Ока.
Параметры: длина объекта - 33 метров; ширина - 11, 7 метров; осадка - 1, 1 метра.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Банкетные залы
Площадь, м2:850 м2
Район:р. Ока
Адрес:пл Ленина
Цена:35000000,00
Комментарии:
  • 10.07.2015 5:11:56 Гость
    Константин Юрьевич, добрый день! Возможно, данная информация будет для Вас полезной. ООО "Конструкторское бюро А4" выполняет проектные работы для судостроения и судоремонта. Признание РРР. Проекты для нового судостроения, проекты модернизации, переоборудования, обновления и пр. Восстановление технической документации, анализ соответствия самостоятельно выполненной модернизации требованиям Правил РРР и Технического Регламента "О безопасности объектов внутреннего водного транспорта" Имеющийся комплекс лицензионного программного обеспечения позволяет в оптимальные сроки и по разумным ценам выполнить широкий спектр задач. Качественная 3Д визуализация, расчеты изменений основных судовых параметров позволяют на этапе проектирования оценить правильность принятых решений, при необходимости выполнить коррекцию. Если у Вас возникнет потребность в подобных работах, мы будем рады помочь. Подробнее о деятельности организации на сайте: www.kba4.ru Задать вопрос можно по телефону 89148928883 или написать kb_a4@list.ru Желаем успехов! Всего доброго!