Продаем - себе в убыток (Энергосберегающие лампочки, Кирпич, Пиломатериалы (Брус) - объявление N10596532

Реклама
Строительные материалы Нижний Новгород, Более месяца назад

Продаем - себе в убыток!

•Энергосберегающие лампочки

•Штукатурка

•Светодиодные светильники

•Кирпич

•Пиломатериалы (Брус)

Скидка «- 30%»

Светодиодные лампы или светодиодные светильники в качестве источника света используют светодиоды, применяются для светодиодного освещения.

Светодиодный светильник — самостоятельное устройство. Корпус светильника может быть как уникальным, так и соответствовать светильникам с существующими лампами (люминесцентными, накаливания, галогенными). Конструктивно состоит из корпуса, светодиодов и электронного драйвера.
Преимущество светодиодного светильника — низкое энергопотребление, долгий срок службы, простота установки. Недостаток — высокая цена.
Срок службы светильника зависит от срока службы используемых светодиодов (от 25000 часов для корпусных светодиодов и до 100000 часов для светодиодов SMD типа) и электронного блока. При выходе из строя любого из этих элементов, светильник не ремонтируется, а заменяется на новый.

Светодиодная лампа — осветительный прибор устанавливаемый в существующий светильник, изначально предназначенный для установки существующих ламп (люминесцентных, накаливания, галогенных), возможно с некоторой доработкой. В настоящее время выпускаются светодиодные лампы практически под все существующие типы цоколей. BuyReklama.ru

Цена:199,00 рублей