Поставка фронтальных погрузчиков SEM, - объявление N12744232

Реклама
Транспортные грузоперевозки Нижний Новгород, Более месяца назад

Всегда в наличии на складе в г. Нижний Новгород фронтальные погрузчики SEM, грузоподъемностью 3 тонны, объем ковша 1, 8 м3 . Запчасти, сервис, обслуживание. Завод SEM существует более 50 лет, в 2005 году был полностью выкуплен корпорацией Caterpillar. При производстве используются технологии и разработки компании Caterpillar а также система контроля качества.
Двигатель оптимизирован с основными компонентами машины для максимальной производительности. Улучшенная способность низкотемпературного запуска.
Система охлаждения разработана Научно-исследователь скимЦентром «CATERPILLAR» (CATERPILLAR PESEARCH&DEVELOPMENT CENTER in China), обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя, повышая тем самым топливную экономичность, уменьшенная вероятность засорения радиатора, даже при экстремально высоких температурах и в условиях высокого содержания пыли в воздухе.
Усиленная конструкция трансмиссии, высокая эффективность передачи. Длительный срок службы, простое обслуживание, несколько передач, позволяющие двигаться с высокой скоростью. Доступны 2 режима работы для различных операций: для основных работ и для перегонов. Машина усовершенствована для работы в тяжелых условиях.
Комфортная кабина и превосходный обзор для оператора. Низкий шум в кабине полностью удовлетворяет стандартам. Возможность оборудования устройствами защиты при опрокидывании и системой защиты от падающих объектов.
Гидравлическая система произведена CCMC (Caterpillar China Machinery Components). Одинарный рычаг управления. Джойстик доступен как опция. Увеличенная прочность и надежность шлангов; оптимизированная прокладка шлангов и трубопроводов к исполнительным механизмам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей