Поможем красиво оформить студенческую работу - объявление N18478466

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Нижний Новгород, Более месяца назад

1. Оформление диплома или другой работы в папку

Оформление диплома или другой работы в папку - это самый простой способ скрепления отпечатанных листов. Процедура оформления не занимает и 15 минут.

2. Переплет работы с помощью пластиковой пружины

Скрепление с помощью пластиковой пружины - технологический процесс скрепления отпечатанных листов. Пружины бывают разного диаметра (зависит от количества страниц сшиваемой работы), а также разного цвета. Процедура скрепления занимает 15-30 минут.

3. Переплет на металлическую пружину

Процедура скрепления занимает 15-30 минут. Лицевая сторона работы оформляется прозрачной пленкой. Оборотная сторона работы оформляется плотной бумагой с тиснением под кожу, шелк и другие материалы. Такой вид переплета отличается надежностью и практичностью (позволяет разворачивать листы на 360 градусов).

4. Переплет с использованием технологии Unibind

Технология Unibind, как правило, применяется при скреплении фотокниг, каталогов, брошюр и других печатных изданий, к которым предъявляются повышенные требования. Но несмотря на исключительный внешний вид, возможность расшивать уже скрепленную работу, надежность и практичность, стоимость такого переплета не намного отличается от перечисленных выше, поэтому в последнее время технология Unibind пользуется особой популярностью у студентов.

Помните, что презентабельное оформление работы производит благоприятное впечатление на членов приемной комиссии и настраивает на позитивное отношение к студенту. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей
Объявление неактивно