Покупка лома черных металлов! - отдать даром в Нижнем Новгороде

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Нижний Новгород, Более месяца назад

наша компания предлагает вам услуги по избавлению вас от металлолома (лома черных металлов). на постоянной основе и с завидной стабильностью наша компания решает любой вопрос по закупке и приему металлолома, вывозу металлолома, а также по демонтажу различной сложности. чтобы сдать металлолом от одной тонны, необходимо связаться с нами. позвонив нам, мы подберём наш ближайший и наиболее удобный для вас пункт приёма металлолома.

пункты приёма металлолома
мы занимаемся приёмом и покупкой лома черных металлов на территории нижнего новгорода и нижегородской области. сдать металлолом на один из наших пунктов приема металлолома для ломосдатчиков не станет проблемой в своевременном получении денег за сданный металлолом. мы гарантируем своевременную оплату за поступивший к нам металлолом! прием черного металлолома, вывоз и демонтаж осуществляется ежедневно!

вывоз металлолома
наша компания занимается вывозом металлолома из любого района нижнего новгорода и любого города нижегородсой области. вывоз черного металла возможен ежедневно. мы имеем в наличии металловозы, мультилифты и контейнеры для вывоза вашего металлического лома. вывоз металлолома мы осуществляем строго от одной тонны нашим специализированным автотранспортом.

демонтаж
мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами по резке металла, демонтаже всех видов металлических объектов. Наша компания оперативно и в кратчайшие сроки выполнит демонтаж любых металлоконструкций, демонтаж металлических баннеров, демонтаж цехов, демонтаж станков. Это не полный список наших возможностей в области демонтажа.

Вы готовы избавиться от металлолома?
Тогда мы приедем к Вам!

Прием металлолома, покупка металлолома, вывоз металлолома, демонтаж, черный лом, пункт приема лома черного металла, резка металлолома, закупка металлолома, лом черных металлов, сдать металлолом, цены на металлолом. BuyReklama.ru

Цена:6000,00
Комментарии:
  • 25.06.2015 17:38:03 Гость
    что по-чом